Стоит ли беспокоиться о денежных вкладах, хранимых в коммерческих банках?
В связи с экономическим кризисом наши деньги могут сгинуть в небытиё, как это уже было!
сейчас у всех у кого есть деньги думают о том как их сохранить или хотябы не сильно потерять заберите деньги на время переведите в валюту или куптте реально золота на часть средств если все обойдется немного потеряете а если не обойдется поподете на офигенную распродажу и заработаете
беспокоится стоит не об этом. вклады сохранятся, но инфляция к концу года съест всю вашу прибыль..
Деньги-то может быть и не сгинут, может большую часть удастся получить. Вопрос в том: что на них купить потом можно будет?
дай кому нибудь в долг под проценты
не стоит. Просто если сумма значительна, то "разбейте" ее на несколько банков, предварительно прочитав их историю дейтельности