Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Стоит ли беспокоиться о денежных вкладах, хранимых в коммерческих банках?

елена ковалева Мастер (1146), закрыт 12 лет назад
В связи с экономическим кризисом наши деньги могут сгинуть в небытиё, как это уже было!
Лучший ответ
Жанна Чубисова Гуру (4905) 12 лет назад
сейчас у всех у кого есть деньги думают о том как их сохранить или хотябы не сильно потерять заберите деньги на время переведите в валюту или куптте реально золота на часть средств если все обойдется немного потеряете а если не обойдется поподете на офигенную распродажу и заработаете
Остальные ответы
найдёна Просветленный (20699) 12 лет назад
Пожалуй, я бы уже давно побеспокоилась, если бы таковые имелись в большём колличестве.. . В мире нынче очень не спокойно...
Пользователь удален Мастер (1819) 12 лет назад
Если все побеспокоятся и побегут забирать, то процентов 10 заберут, а остальные остануться ни с чем, рухнет вся банковская система. Потому лучше сидеть и ждать, пока кризис пройдет, а не усиливать его паникой
найдёнаПросветленный (20699) 12 лет назад
Многие уже один раз просидели, с "голой задницей" остались)))
Пользователь удален Знаток (297) 12 лет назад
Смотря, где Вы живёте, я свои сбережения не снимаю, знаю, что отсужу деньги и с большими компенсациями, если они уйдут в небытиё.
целый миллион Просветленный (34727) 12 лет назад
Коммерческие банки это самое не надёжное место для хранения вкладов при наступлении кризиса. Если государственный банк может " кинуть" то что говорить о коммерческом. Бегом бегите и забирайте.
елена ковалеваМастер (1146) 12 лет назад
А как же государственное страхование вкладов? Или оно не распространяется на коммерческие банки?
целый миллион Просветленный (34727) МЫ, вкладчики, самое нисшее звено в этой финансовой цепочке, Вам мало примеров??? Хотя....обычно учатся на своих.
Ольга Васильева Гуру (3984) 12 лет назад
С коммерческими банками оч. сложно у них шаткое положение, более надежен я думаю сбербанк, он также поддерживается правительством
ND Мудрец (16044) 12 лет назад
При наличии значительных сумм, следует подумать о надёжности (устойчивости) данного банка и
подумать о размещении средств в другом банке (банках) или вложиться (в недвижиость, землю, в др. валюту)
Роман Профи (671) 12 лет назад
не стоит. Просто если сумма значительна, то "разбейте" ее на несколько банков, предварительно прочитав их историю дейтельности
LAMPA Профи (676) 12 лет назад
дай кому нибудь в долг под проценты
Егор Зверев Мастер (2356) 12 лет назад
Деньги-то может быть и не сгинут, может большую часть удастся получить. Вопрос в том: что на них купить потом можно будет?
Something Профи (747) 12 лет назад
беспокоится стоит не об этом. вклады сохранятся, но инфляция к концу года съест всю вашу прибыль..
Похожие вопросы
Также спрашивают