Если самоубийца узнает, что лишения ему даны, чтобы очистить его душу от грехов прошлых жизней, что в свою очередь надо

Данко из Дивного Березника Оракул (80285), закрыт 8 лет назад
чтобы новый сатана и демоны в нем не созрели и не устроили новый конец света в битве с Богом, то это его успокоит и он будет достойно лечиться от своих грехов, по версии Захарова АВ, которая все логично объясняет и не врёт, что она - истина от Бога?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 8 лет назад
Всё равно ничего не поймёт тот, кто Жизнь не любит!
Остальные ответы
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156381) 8 лет назад
Для подобного предположения нет никаких предпосылок )
Samuel Langhorne Clemens Мыслитель (9370) 8 лет назад
Если бы, да кабы
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 8 лет назад
это бесы - пороки тобой командуют и туманят твой ум, победи их, стань их хозяином и твой ум сразу проясниться, а пока ты их ничтожный раб, стыдно.
Samuel Langhorne Clemens Мыслитель (9370) Да да, и еще пришельцы с алфа-центавры, идите фольгу наденьте
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (641919) 8 лет назад
Он не узнает. он же всегда шизофреник или близок к этому
Wood Finish Искусственный Интеллект (169814) 8 лет назад
Нет. Не успокоит. Он же будет знать, что это не истина от Бога, а версия от Захарова.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 8 лет назад
эта версия более логичная и все объясняет и не врет, что она - истина, так как истина только у Бога и только ОН один знает где истина, а не проходимцы, которые врут, что истина у них.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 8 лет назад
ИИСУС -САМОУБИЙЦА и вампир, шо скажешь?
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 8 лет назад
это бесы - пороки тобой командуют и туманят твой ум, победи их, стань их хозяином и твой ум сразу проясниться, а пока ты их ничтожный раб, стыдно.
HellgaЗнаток (419) 8 лет назад
От себя добавлю. Этот явно-вымышленный персонаж, ходивший по Палестине дветтысщи лет назад - самое настоящее х.. ло.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) почему уйло? Геракл тоже миф, но не уйло же?
super Оракул (77145) 8 лет назад
не узнает когда повесится
Баба Йага Мудрец (15967) 8 лет назад
Если вы это скажете самоубийце, он убьет себя раньше. Не надо лезть в психологию с антинаучным бредом.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 8 лет назад
это бесы - пороки тобой командуют и туманят твой ум, победи их, стань их хозяином и твой ум сразу проясниться, а пока ты их ничтожный раб, стыдно.
Степанов Олег Ученик (8) 8 лет назад
ты дурак?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 8 лет назад
это бесы - пороки тобой командуют и туманят твой ум, победи их, стань их хозяином и твой ум сразу проясниться, а пока ты их ничтожный раб, стыдно.
Грибник Оракул (71098) 8 лет назад
тяжёлый случай...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 8 лет назад
это бесы - пороки тобой командуют и туманят твой ум, победи их, стань их хозяином и твой ум сразу проясниться, а пока ты их ничтожный раб, стыдно.
Грибник Оракул (71098) дай рекомендации как их победить...
Антон Осьминкин Знаток (430) 8 лет назад
Для начала разберись с грехами текущей жизни, а не прошлой.
Anton Seven Знаток (280) 8 лет назад
Мне всё чаще кажется, что Бог как-то пытается избежать этой вашей битвы с Сатаной. Отсрочивает её, посылает испытания. Ведёт себя как не мужик что-ли.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 8 лет назад
это бесы - пороки тобой командуют и туманят твой ум, победи их, стань их хозяином и твой ум сразу проясниться, а пока ты их ничтожный раб, стыдно.
Anton Seven Знаток (280) Нет, это сигареты туманят всё в квартире. Сдаётся мне, бесы доканали тебя, что даже самому стыдно стало. Рабство удел рабов ведь. Божьих, например, нет? А мои демоны в порядке, они ведь тоже люди, нечего обвинять их во всём сущем.
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
самоубийцы в это не верят. кто верит - тот терпит любую жизнь.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 8 лет назад
не все знают эту версию
Сергей Неклюдов Профи (526) 8 лет назад
Как всё запущено... Если Вы данную речь толкнёте самоубийце, боюсь он только утвердится в своих намерениях.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 8 лет назад
пока, после моих лекций они вразумляются, вчера передали что их количество снизилось, впервые за 50 лет.
Сергей Неклюдов Профи (526) Знаете, больше самоубийц - меньше самоубийц. Не парьтесь.
alexandr bogomazov Просветленный (46013) 8 лет назад
Да убить кого-нибудь предварительно
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 8 лет назад
Это твои бесы - пороки тобой командуют, победи их и твой ум сразу станет ясным, а пока ты их ничтожный раб.
alexandr bogomazov Просветленный (46013) Послушай, наездник на осляти-когда же ты научишься выражать свои мысли своими словами?
Токорева Лидия Мудрец (15667) 8 лет назад
Чушь полнейшая. Какая прошлая жизнь? Человек слаб перед искушениями, поэтому надо с ними бороться при помощи веры в Бога. Гордыня один из смертных грехов - одно из объяснений гордыни - уверенность в себе, что знает лучше всех. Мысли о самоубийстве это слабая вера. Искушения могут быть разные, но человек горд и находит всему оправдания, а оправдания Богом не принимаются.
Софи яОракул (83044) 8 лет назад
"...поэтому надо с ними бороться при помощи веры в Бога. .."

а если суицидник не хочет таким способом бороться? и не верит в это?

если бы это было так просто., лидия..!. то суицидников бы не было...
Токорева Лидия Мудрец (15667) Он не будет бороться потому, что нет веры. А надо чтобы была. Это и есть гордыня. Сатана уводит от веры, человек много причин находит для этого, тоже гордыня, оправдания. Я собираюсь в церковь с вечера, а утром то голова болит, то ночь плохо спала, то соседка попросит с ребенком посидеть, то кто-нибудь позвонит и попросит прийти. Нужно иметь стойкость. И после того как меня уводят разными способами, чтобы не идти в церковь, по дороге в церковь голова чумовая, ноги ватные, тогда смотрю на небо читаю молитву и словно руки простираю к богу и чувствую прилив сил и благодать. Самое простое при отвлечении от Бога это говорить изыди сатана Господь со мною. Господи, я человек грешный и не разумею, как должно, но Ты, Милостивый, вразуми меня, как нужно поступить.
vit pavialУченик (106) 8 лет назад
Девочка, а что мы можем знать о своих прошлых жизнях? Это очень большое счастье, что мы не помним о них ничего. У всех людей бывает эффект дежавю, но кто - то его отключает, когда ты уже начинаешь что - то вспоминать.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209296) 8 лет назад
очередной маразм
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 8 лет назад
Это твои бесы - пороки тобой командуют, победи их и твой ум сразу станет ясным, а пока ты их ничтожный раб.
Озеро Искусственный Интеллект (191060) 8 лет назад
А зачем ему лечить грехи, если можно от всего и разом избавиться? Мотивация?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 8 лет назад
ПОтому что самоубийство ещё один грех и от него тоже будут лечить, чтобы новый сатана не созрел.
Озеро Искусственный Интеллект (191060) Зачем это не почему :))) Разные морковки... совсем! Лишь в религиях порабощения самоубийство считается грехом...