можноо людей по категориям, ну типам, или ещё как подразделять?

Akcha Barby Гуру (2568), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Кутепова Мастер (2110) 15 лет назад
Конечно, классифицировать людей не стоит, но на практике... Есть люди, с которыми интересно общаться, а есть...
Остальные ответы
*ТвОй_ЛичНыЙ_псИхОлОг* Ученик (105) 15 лет назад
VOOBSHE NEL'ZJA LJUDEJ DELIT' NA KATEGORII ILI ESHEKAK-NIBUD'...KAZHDYJ UNIKALEN...ESLI ZAHOTITE RAZDELIT'....SKOL'KO LJUDEJ...STOL'KO I KATEGORIJ
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 15 лет назад
Можно.. .
Беременных в одну сторону, девиц в другую...
Источник: А что Вы ещё хотите...
Наталья Зайко Мастер (1353) 15 лет назад
Конечно, я бы поделила на три группы:
1. прямолинейные, как есть, то и говорят, правильно это не правильно, но будут орать доказывать.
2. в лицо одно, а за глаза другое, я постоянно извиваются, по-моему мнению самый поршивый тип, не знаешь что от таких людей ждать.
3.человек знает, где и с кем как себя вести, т. е. уровновешенный владеет ситуацией, здраво рассуждает.