Отключается рециркуляция и в ручном режиме и в автомате? Форд Куга 2.Почему? В автосалоне говорят всё в норме!!!

Сергей Фёдоров Ученик (22), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 7 лет назад
Рециркуляция включается только в мороз -что бы быстрее прогреть лобовое стекло
и при обгоне камаза.
Остальные ответы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105035) 8 лет назад
Ну со вкл рециркуляцией за 20 секунд все запотеет. По идее она должна автоматом включаться при загрязненном наружнем воздухе, например когда рядом с дымящим камазом стоите ( зависит от комплектации) При этом может включиться и кондей, чиобы влагоотделитель заработал.