Реально ли поменять возраст???

Сергей Сорокин Ученик (59), закрыт 15 лет назад
Насколько реально поменять возраст в паспорте с 22 на 18???(тока не спрашивайте зачем) Какие существуют способы и как это осуществить?
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (242329) 15 лет назад
Не получится. Это только детям при усыновлении могут поменять дату и место рождения, и то, если им года не исполнилось.
Остальные ответы
Сэр Оракул (76143) 15 лет назад
Ни за что и никогда. Для этого необходимы веские и убедительные документы и устанавливать юр. факт в суде. Других путей нет.
The Devil's Advocate Мудрец (12066) 15 лет назад
официально ни как за деньги можно все хоть 10 лет
Antei01 Гуру (3084) 15 лет назад
Встречала случай, когда даже на один день поменять не удалось (ошибка в паспорте, которая началась со Свид. о рождения) . И это несмотря на то, что восстановили достоверную дату начиная с роддома.
Правда, до суда не дошли - 1 день не захотели превращать в 1 год мороки, да и без денег пытались: заявления направляи по инстанциям.