Скажите мне,почему я с детства ненавижу просто - куклы?У меня асоциации смерти во всем,что связанно с куклой.

bagira Искусственный Интеллект (116420), закрыт 15 лет назад
Тот же эффект - восковые фигуры.Никогда не смотрю.
Лучший ответ
Семёнов Александр Мыслитель (9359) 15 лет назад
В общем то правы все по своему, Моё мнение таково, не шевелиться не дышыт похоже на человека, души нет, вы правы мёртвая она, Раньще делали чурочку с которой играли нянькали Но дети понимают энэргетику дерева, а вот энэргетику резины, и форфора по сегодняшний день не вижу сам, как так , !
bagiraИскусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Ну что касается фарфора....настоящего,энергетика есть и хорошая.Что касается резины....то этот сурагат я тоже прощупать не могу.)))
Семёнов Александр Мыслитель (9359) Да да . Смысл не в жорошем и плохом , а в том что внешне похоже на живую а души то нет!!! Хоть фарфор хоть резина??? Нет её и глаза как не крась они мертвы!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1819) 15 лет назад
Ужастиков насмотрелись? А вообще фобии разные бывают.
Надежда Крынина Мудрец (19345) 15 лет назад
Просто фильм невовремя увидели. Хотя моя мама в детстве очень боялась одну из своих кукол, и после просто выкинула ее прямо в мусоровоз (в мусорку тоже боялась, что она может вернуться) . А тогда никаких подобных фильмов не было, у них даже телевизор позже появился.
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 15 лет назад
Глупейшая ошибка - раскрывать свои страхи, Багира....
bagiraИскусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Это не страхи,это нелюбовь и отвращение!)))А страхов нет,я любую куклу могу взять в руки.
КаринАлександрА Просветленный (40202) 15 лет назад
попалась?) )
ты знаешь-у меня тоже самое
в куклы не играла, какое-то недоверие к ним
Avanturist Ученик (118) 15 лет назад
может, то, что есть магия вуду, там есть куклы Вуду...
СЕРЁГА =) Профи (620) 15 лет назад
надо меньше смотреть чакки =)))