Что происходит, если заканчивается терпение?

Золотая пчёлка Просветленный (24411), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Когда заканчивается терпение, то чаще всего происходит взрыв эмоций и нескончаемый поток оскорблений или тихое-пошел на фиг, с Новым годом! В первом случае люди, освобождаясь от негативной энергии, почти всегда решают какие-то накопившиеся проблемы и приходят к их решению. Во втором случае уже практически бесполезно что либо сделать или вернуть. Человек уже давно все решил внутри себя, накапливая в себе весь негатив, не собираясь что- то решать, уверив себя, что все это бесполезно.
Остальные ответы
блаженна фантаста Ученик (50) 15 лет назад
происходит продолжение терпения.
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Начинается праздник непослушания!
Ayrat Гуру (3602) 15 лет назад
происходит взрыв!
Алеся Рест Мастер (1567) 15 лет назад
))) Или здесь все вопросы такие, или это я в силу произошедшего все так ...немного в черном цвете вижу)) ) У меня кончилось терпение и началось успокоение. Поясню: кончилось терпение на мужу, который совсем странным стал, началось успокоение в виде того, что я переезжаю. Буду теперь спокойна, как в танке))))
Надежда Крынина Мудрец (19345) 15 лет назад
Катастрофа семейного масштаба. Потом чувство вины - и все снова.
Сергей Амельченко Мастер (1273) 15 лет назад
Констатация факта что терпения недостаточно.
Елена Просветленный (27407) 15 лет назад
Наконец-то решится проблема, которую больше невыносимо терпеть.
Пользователь удален Гуру (2829) 15 лет назад
Включается долготерпение...
LILITH Гуру (3708) 15 лет назад
Вик-БРАВО! 100% согласна полностью!
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
Терпение лопается и происходит разрядка в виде скандальчика и разборок