Вчера купила компьютер, а он не включается, проблемы с сист. блоком. Можно ли

Kira Мастер (1248), закрыт 15 лет назад
поменять монитор на другой (который купила - широкоформатный, не понравился) и сдать блок? Сист. блок купила последний, возьмут ли назад и отдадут ли деньги? Это магазин Эльдорадо..
Лучший ответ
Welsan Ученик (151) 15 лет назад
по закону в течении 15 дней товар можно поменять ( ну не нравиться, ивсё!) при отсутсвии дефектов, повреждений и т. п, и конечно с кассовым чеком, свой паспорт возьмите ( данные ваши для связи с вами-А вдруг вы их каким то способом надуваете) , и все корбки и бумажки. Поворчат но поменяют, будьте понастойчивей и уверенной. Правда я С Эльдорадо -зарёкся несвязываюсь-поганная фирма..
Остальные ответы
SCORPION Мастер (1284) 15 лет назад
2 ответа
1)Навернека блог питание сломан
2)Материнская плата глючит
Ира Ученик (107) 15 лет назад
Пару стуков по их изнеженному бубну и возьмут и денег за заплатят!
NATALI Ученик (154) 15 лет назад
Эта организация самая мутная, зря обратилась, но деньги вернут если им не начто поменять
Наталья Зайко Мастер (1353) 15 лет назад
Подёргай все провода, может что-то отшло. Если не помогает, то неси туда где покупала, сама больше ничего не делай. И следующий вопрос, он вобще не включается или включается, а на экране ничего.
KiraМастер (1248) 15 лет назад
На экране появляется - нет сигнала. и он не включается, проверили через старый комп - монитор работает, значит что-то с сист.блоком
VG_Leit Профи (687) 15 лет назад
Если куплено в течении 2-х недель, то легко, если товар не испорчен покупателем, но если прошло уже 14 дней со дня покупки, то тут увы...
Диана Нестеркина Мастер (1128) 15 лет назад
обязаны по закону, ghbuhjpbnt cfvjcj;;tybtv
Rustina Nurgalieva Ученик (235) 15 лет назад
Вообщето обязаны если нет механических повреждений ( там если уронили и т. д.)
Вячеслав Сторожук Знаток (412) 15 лет назад
если ты купила вчера (в субботу) то отнеси его назад, а если тебе не отдали деньги то подожди эти 2 недели и сдай его на гарантию (если она у тебя есть)!!
Каба Знаток (259) 15 лет назад
Самая говённая организация это эльдорадо но, в течении двух недель обязаны принять назад вещь даже если она работает, без объяснения причин -закон о защите прав потребителей, зайди по адресу http://ozpp.ru/
Источник: http://ozpp.ru/