У кого есть Dr Web? ь

Семён Поляков Мастер (2354), на голосовании 15 лет назад
Поделитесь папкой с ним. У мя вирус, а антивирусник не работает так как у него файлов не хватает. киньте на мыло плз! polyakov-semen@mail.ru
Голосование за лучший ответ
Игорь Коротков Мастер (2438) 15 лет назад
Касперский с ключам не нужен?
Семён ПоляковМастер (2354) 15 лет назад
Не даст вирус поставить мне(( Пробовал тож один антивирусник - вырубает инсталлятор.
Михаил Профи (655) 15 лет назад
У меня. Правдо демо версия.
Семён ПоляковМастер (2354) 15 лет назад
кидай че можешь
Александр Пушкин Просветленный (23047) 15 лет назад
Я понял, что ты таким образом хочешь обновить базу своего Веба? У меня прога есть для альтернативного обновления.
Работает как часики.