От чего вы закрыты и к чему душа нараспашку?))

Sofia Искусственный Интеллект (262290), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда / Просветленный (20206) 15 лет назад
Открыта всему!! ! И плохое приносит пользу, когда понимаешь, что это тебе помогает понять, как сделать лучше!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Остальные ответы
Антон Богданов Профи (788) 15 лет назад
Путём отрицания можно только уйти от реальности. Я не хочу жить в иллюзиях и разочаровываться в них.
Василиса Васильева Гуру (2528) 15 лет назад
От недоверия к ближнему, который иной раз такой кавардак в душе наведёт, что в пору никогда не раскрываться.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 15 лет назад
Не люблю плохих людей и люблю. хороших
Надежда /Просветленный (20206) 15 лет назад
Прямо как фарисеи))) Даете только тем, кому считаете нужным!!! А сила в том, что бы любить не зависимо от того, дают вам или нет, хороший или нет!!!
С Любовью... к вам... Я !!!
Анита Золотце Я Ученик (208) 15 лет назад
Моя душа открыта навстречу доброжелательности, а закрыта для агрессии
psychic likagordasky Гуру (3204) 15 лет назад
закрыта - от "сострадания" к людям.... сколько видела человеческих смертей - и раводушна.. . считаю, что каждому свое отведено время.. .
но... .
все животные для меня - самое больное место.. . не могу видеть, как их убивают или же обижают.. . когда вижу, что кошку или собаку сбивает авто - не нахожу себе места.. .
пока не пытаюсь найти этому объяснения.. .
Источник: мой мир
Могона Тамерлейн Мыслитель (9890) 2 года назад
смысла нет приглашать кого-то в дебри, достаточно декольте.)