Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько раз в день можно и нужно пить кофе?

Владимировна Оракул (75248), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
тамара шеляговская Просветленный (48515) 15 лет назад
1-2 чашки. Кофе Избыток плох для сердца, сосудов и головы.
Остальные ответы
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Не чаще 2 раз в день! Начнутся проблемы с сосудами и сердцем!
маленькая Мария Мыслитель (5806) 15 лет назад
не считаю кофе вредным напитком. в нашей семье банки 100гр. растворимого НЕСКАФЕ хватает на неделю. (трое взрослых)
vladimir koryukov Ученик (151) 15 лет назад
А сколько душа желает!!!
BaDCaT Просветленный (27104) 15 лет назад
2-3 чашки (но именно кофейные) можно тем у кого нет заболеваний ЖКТ и сердечно-сосудистой системы.
Guldaray Мыслитель (6526) 15 лет назад
много нельзя! начнутся проблемы с сердцем.. .
можно выпить чашку утром, чтобы окончательно проснуться, и после обеда, когда подкрадывается усталость, а впереди еще половина рабочего дня. ну еще можно выпить, когда вдруг захотелось есть, а нечего - чашка слабого с молоком кофе помогает! так что сильно не увлекайтесь. всего доброго!
Принцесса Знаток (403) 15 лет назад
не пей вообще чтобы вопросы не задавать...
--- Знаток (311) 15 лет назад
А лучше пейте сок НОНИ, энергетический напиток (не допинг) , оздоровительный, Улучшает сон, нормализация давления. Многообразие действий: синдром хр. усталости, артрит, аллергия, астма, диабет 1,2 типа, заболевания сердца, заболеван. иммунной системы, Быстрое заживление ран, переломов, и мн. др. подробная информация на сайте www.tni.com.ru
Мой дистрибьют. № 2592448