посмотрите пожалуйста. что ждет в личной жизни меня.. в ближайшие месяцы февраль март..?. спасибо..

ольга королева Ученик (53), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
ольга 07.07.79
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853510) 8 лет назад
Отношения, выбор будет за Вами
Остальные ответы
Самара Нурматова Профи (772) 8 лет назад
Начала новых отношений, к сожалению, я не вижу в весенний период
Натали-солнышко Ученик (191) 8 лет назад
Удивительные подарки и сюрпризы стоит быть окуратней и чаще носить с собой зонт. вы найдете хорошую работу но с личной жизнью лучше пока по временить
ольга королеваУченик (53) 8 лет назад
я не ищу работу она у меня есть и стабильная!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
Ольга. Своего мужчину встретите летом этого года, он будет старше Вас на 5-6 лет, тёмные волосы, среднего телосложения, симпатия будет взаимная, романтические отношения будут с перспективой на брак
ольга королеваУченик (53) 8 лет назад
спасибо!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
Вы нравитесь многим, есть к Вам внимание. И сейчас, «показан» рядом человек который тянется к Вам. Но на данном этапе, пока нет той открытости и сближения. Для Вас этот год даёт встречи, где и завяжутся отношения
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
.в этом году встретите. возможно уже встретили. но ещё этого не поняли. знакомство может состояться в поездке. в театре или на каком то спортивном мероприятии.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
встречу с высокой гарантией можно создать за три месяца.
Если долго не получается — значит в вас есть помехи и нет нужных условий. И ничего не меняя ..
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
Сейчас у вас есть общение с мужчиной старше вас. оно продолжиться до опеределенного момента. такое ощущение что он куда то уедет. А летом у вас будет хочень хорошее знакомство с мужчиной.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
Обязательно встретите. Одиночества нет у Вас по судьбе.
F Мастер (1472) 8 лет назад
Дружеская, гармоничная атмосфера в группе.
Умение приспосабливаться к обстоятельствам.
Антонина Смирнова Ученик (22) 8 лет назад
Новое знакомство в марте
superОракул (77984) 8 лет назад
с новой работой
Julia Ji Ученик (0) 8 лет назад
Все лучшее
superОракул (77984) 8 лет назад
хорошие удои и урожай картошки
superОракул (77984) 8 лет назад
что ждет-то само придет
Caramelka Профи (545) 8 лет назад
фото, если есть расскажу. Я смотрю по Вашим глазам.
superОракул (77984) 8 лет назад
фото нет--дача есть
Ведана Романова Ученик (118) 8 лет назад
Готовьтесь отмечать юбилей не одна ;)
superОракул (77984) 8 лет назад
а со своими проблемами
super Оракул (77984) 8 лет назад
ждет хорошая погода