Объясните мне, как можно пересечь две полосы с заездом на прилегающую? Что получается ему место мало?

Анна Сычева Ученик (106), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 8 лет назад
каскадер наверно. таким все можно
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326429) 8 лет назад
Ну и смысл был ехать, не прав же! Тот который снимал! И потом еще свой позор в инет выложил! На всю страну сказал - посмотрите какой я гавнюк!
Анна СычеваУченик (106) 8 лет назад
Вообще то подъезжали к перекрестку, и даже не доехали до него
Destino Искусственный Интеллект (326429) Это не важно, преимущество данном случае имеет тот, кто движется по главной дороге, вне зависимости от того куда он едет и что при этом нарушает. Ну и второй момент - не он таранил вас, а вы его! Вы видели, что будет ДТП, но при этом НИЧЕГО не сделали для того, чтобы его избежать. 100% вины на водителе автомобиля с регистратором.
. . Ученик (166) 8 лет назад
Бляяя а остановиться и пропустить не судьба?
Анна СычеваУченик (106) 8 лет назад
Вообще то подъезжали к перекрестку, и даже не доехали до него. Не кто и не собирался, его не пропускать. Скорость надо поменьше ему иметь и тогда бы он вписался и в свою полосу.
. . Ученик (166) Дебилов хватает везде, просто надо быть чуток поумнее. пропустил бы дебила и обошлись бы без проблем. А так....
Вячеслав Белочкин Профи (573) 8 лет назад
спасибо за вопрос
я давно ждал этого вопроса