За списанием долгов странам третьего мира, Россией, кроется коррупция в особо крупных масштабах ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
Чтобы развеять Все сомнения, этим вопросом должны озадачится правоохранители ...
Лучший ответ
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242398) 8 лет назад
Полностью согласна с вами. Этот факт понятен каждому здравомыслящему человеку. Вспоминается Мойша Швидкой, который, на своём посту, не терял времени даром...
МиленаЗнаток (270) 8 лет назад
А в какой стране нет коррупции, нужно брать простому народу власть в свои руки, а не допускать к власти коррупционеров, олигархов, на выборы ходите и сами их выбираете, а потом жалуетесь.
Остальные ответы
БабаЯга Против Оракул (91478) 8 лет назад
"Так просто" долги не списываются. Если Россия идет на списание, значит другая сторона в чем-то уступает и в интересах России. И так поступает не только Россия, но и многие страны.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
А вот США в отличии от нас с должниками не церемонятся.. ФАКТ.
Хан БатыйГуру (3445) 8 лет назад
Дура тупая-видно же у него по лицу: кто хорошо попросит, перед тем он ножки раздвинет.
БабаЯга Против Оракул (91478) Если тут и есть кто-то тупой, так это ты, дебил тупорылый! )))))))
Царь дверей Мудрец (13882) 8 лет назад
Ничего, побольше поборов с россиян и порядок
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 8 лет назад
В начале власти продали им совковую идеологию, которую оплатил советский народ, а теперь они-власти списывают долги советскому народу со стороны тех, кому продали идеологию. Никакого мошенства - никаких наличных, всё безналом - народным кровью и потом с обеих сторон. Нае... ли и тот народ и этот. Народ хотя и демон, но дурак. Поле чудес - его любимая народная игра.
Хотя вопрос интересный, каков механизм этого списания, и а был ли долг, или это такая форма гуманитарного конвоя.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
это не коррупция. воровство
Владимир Исаев Гуру (2985) 8 лет назад
В любом случае нормальные, здравомыслящие правители, не раздаривают так триллионы народных средств, другим странам как "ЩЕДРЫЙ ПУТИН"-_)
Там естественно получают откаты, те кто на это назначен.
На ремонты дорог, школ, больниц, дет. садов-денег нет, но на списание "ПУТИН-ЩЕДРАЯ ДУША"-)
Гор Искусственный Интеллект (118975) 8 лет назад
Просто хорошая мина при плохой игре. Надо уметь вовремя сбрасывать плохие карты.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Наше государство проявляет необъяснимую ЩЕДРОСТЬ... Факт с которым не поспоришь...
Грибник Оракул (71096) 8 лет назад
Озадачиться правоохранители... Вы то сами в это верите?
zlinux Профи (750) 8 лет назад
да ладно вам. Все проекты выполняются людьми, а люди святыми не бывают. Короче, если что-то происходит, то происходит оно потому, что кому-то это нужно.
Только вот пойдите поймайте, гг
Александр Гуру (2858) 8 лет назад
За списанием долгов много чего кроется. И коррупция, конечно, а, вернее, скрытое воровство. А с другой стороны, долги списывают тем странам, от которых дожидаться возвращения долгов практически бесполезно. А так получается, типа, доброе дело сделали. Политика, однако. Что касается надежд на правохранителей, то, как говорил Чацкий: "А судьи кто? ".
sUnset man Искусственный Интеллект (979067) 8 лет назад
вы правы учитель просто жутко воруют все подряд
Ирина Швакова Знаток (256) 8 лет назад
За этим кроется " Союз Девяти " .
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1214973) 8 лет назад
Не только коррупция.
Гораздо хуже:
цель избавить население даже от
куска хлеба )