Подскажите пожалуйста. Как в позе боком одновременно могут двигаться партнёры? и как научится этому? заранее спасибо.

Алина Золотце Знаток (268), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Светлана Горяева Ученик (243) 8 лет назад
Сверьтесь по часам. И на раз-два-три начинайте двигаться. Только сразу оговорите, кто в какую сторону двигается и на какой секунде нужно двигаться в обратном направлении. Не перепутайте направления и не начинайте сразу в быстром темпе, иначе чревато травмами.
Алина ЗолотцеЗнаток (268) 8 лет назад
а если "он" постоянно выходит от туда. что делать?
Светлана Горяева Ученик (243) Дать подзатыльник со словами "Куууудаааа? Я ещё не всё!" Пусть заходит обратно и доделывает начатое
Остальные ответы
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
очень просто - на боку не наступает парализация. двигайтесь на здоровье. а научиться не практике.
hjkfaer Мудрец (10472) 8 лет назад
Если любят, то всю жизнь будут двигаться навстречу друг другу.
=)) Ученик (142) 8 лет назад
Не знаю, мне 16 и мне нужны баллы, чтобы решить задачки :)
Григорич Мастер (1418) 8 лет назад
Тренировка, великая вещь! Попробуй с несколькими партнерами, с кем лучше получится, с тем на боку. С другими в других позах - разнообразь!
superОракул (77260) 8 лет назад
ну да--кто ни будь может и засадит
Вера Вязанкина Ученик (149) 8 лет назад
Проблемы грандиозного масштаба.
Видео-уроки посмотри: D
Anton Seven Знаток (280) 8 лет назад
Комментатор выше прав. Гугли: "порно на боку"
ZAVTRAMEN супер герой Мастер (2162) 8 лет назад
Ничего сложного нет, если член уродился
superОракул (77260) 8 лет назад
найми тренера---породистого мужика--он тебя обрадует
ZAVTRAMEN супер герой Мастер (2162) Мне не нужен мужик. Я гетеросексуальной ариентации. И мне очень радостно.
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 8 лет назад
тренировка штука великая. все возможно
Олег Иванцов Ученик (144) 8 лет назад
После того как заняли стартовую позицию, не забывай повторять (только про себя) - Мать природа помоги! А там как-то сложиться)
niki555 Знаток (403) 8 лет назад
Начните пользоваться мазью.
super Оракул (77260) 8 лет назад
найми тренера профессионала для спаринга на боку--он тебя оьрадует
Алина ЗолотцеЗнаток (268) 8 лет назад
вот и проблема в том что я умею а мой партнёр нет и как вот его научить
super Оракул (77260) если партнер голубой то нет проблем
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435762) 8 лет назад
А вы уверены, что вам это надо?
Алина ЗолотцеЗнаток (268) 8 лет назад
раз спрашиваю значит надо.. потому что партнёра менять не собираюсь.
Вячеслав Белочкин Профи (573) 8 лет назад
я давно ждал этого вопроса