Как упаковать видеоролики в один файл?

Сергей Овчинников Знаток (332), на голосовании 8 лет назад
Уважаемые знатоки! )
Подскажите новичку, как или чем упаковать видеоролики в один файл, чтобы они запускались из красивой формы по списку, например в стандартный плеер... ну типа как делают видеоуроки.
Голосование за лучший ответ
Кот Мурыч Оракул (94683) 8 лет назад
Имеется ввиду меню для файлов? ну упакованных в один не видел да и не к чему это (лишние телодвижения для распаковки в temp)
А так можно AutoPlay сделать меню и кинуть файлы в одну папку.
Сергей ОвчинниковЗнаток (332) 8 лет назад
да да да, я видимо про меню и говорю)
в общем задача в том, чтобы сложить несколько видеоинструкций по работе с оборудованием для заказчика... и вот просят чтоб доступно так для пользователя сделать
Сергей Овчинников Знаток (332) Подскажите пож-ста как это всё в красивую менюшку запаковать... наверняка есть какие то готовые решения...