НПК "Умники и умницы"

*Windy* Знаток (369), закрыт 15 лет назад
Подскажите, какие требования к работам, темы, сроки проведения и т. д.
Дополнен 15 лет назад
Мне нужна не телепрограмма, а научно-практическая конференция. Заодно, может быть, кто-нибудь тему предложит?)))
Лучший ответ
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот их сайт

h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] убери пробел после h и выйдешь на их сайт
и вот куча сайтов, изучай!!!
Школьная НПК Умники и УмницыШкольная научно-практическая конференция "Ум@ники и Ум@ницы" ежегодно проводится в конце февраля с целью создания условий для формирования активной ...
chulym-sh.narod.ru/konferenziya.htm - 25k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать
Гимназия № 174 (Умники и умницы 2008)Городская НПК 2008 ...В этот день прошёл ежегодный праздник "Умники и умницы". Мы поздравляем всех ребят, ..Список участников праздника «Умники и умницы»
gymn174.minsk.edu.by/main.aspx?uid=137273 - 9k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать
Гимназия № 174 (Умники и умницы 2007)Городская НПК 2008 · Астрожски респ НПК ...В этот день состоялся праздник « Умники и умницы» . Самые умные, спортивные, творческие дети были награждены ...
gymn174.minsk.edu.by/main.aspx?uid=135259 - 11k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать
Дополнительные результаты с gymn174.minsk.edu.by »
V. Методическая работаРайонная НПК «Умники и умницы – 2007» (призовые места) . Сборник. (тезисы) . Городская НПК «Умники и Умницы – 2007». Сборник. (тезисы) ...
74207s69.edusite.ru/p36aa1.html - 200k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать
3.4. Работа по развитию интеллектуальных способностей учащихсяВ данном 2006-2007 учебном году проводилась районная НПК «Умники и умницы ...Учителя-призеры олимпиад и НПК «Умники и умницы» в 2006-2007 учебном году ...
74207s69.edusite.ru/p30aa1.html - 278k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать
Гимназия №36 "Золотая горка": Архив - X Олимпиада РО > Программа НПКАрхив - X Олимпиада РО Программа НПК ...Игра «Умники и умницы» по «Божественной комедии» Данте и поэме Гоголя «Мертвые души» ...
www.nabchelny.ru/goldenhill/olimpiady_ro/2005-03-22/programma_npk - 192k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать
Зеленоградское окружное управление образования Департамента ...Учащиеся школы подготовили музыкальные поздравления для «умников» и «умниц» . .АНОНС: НПК «ОКРУЖАЮЩАЯ ПРИРОДНАЯ СРЕДА И УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ ЗЕЛЕНОГРАДА» ...
www.zou.ru/popupold.php?id=142 - 96k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать
Декада науки в гимназии :: Фестиваль «Открытый урок» Пленарные заседания НПК проходят в актовом зале школы, ..Завершается Декада науки Балом умников и умниц, на котором подводятся итоги Декады, ..
festival.1september.ru/articles/512116/ - 40k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать
Новосибирский Городской центр развития образования27.02.08 в районе прошла НПК старших школьников на базе МОУ ЛИТ и гимназии № 7 « Сибирская» . .команда «Умники и умницы» (МОУ лицей № 176). ..
www.iuro.websib.ru/ind.php?f_ki=1 - 37k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать
МОУ СОШ №27 - Площадь звёздСпортсмен года - 2008, Умники и умницы Умные звёзды Ученик года - 2008 Наши активисты ...I место в НПК «Зачем нужно доказывать теоремы? » ЗНАТОКИ ИСТОРИИ ...
school27.ucoz.ru/index/0-7 - 57k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать