прошу отвечать только тех, кто разбирается в картах Таро. помогите с расшифровкой пожалуйста.

Мария Мария Профи (830), закрыт 8 лет назад
состоится ли завтра встреча с задуманным человеком? встреча была запланирована заранее, но сейчас он не выходит на связь.
у меня выпало: королева мечей (пр) - рыцарь кубков (пр) - туз пентаклей (пр)

всех благодарю за ответы.
Лучший ответ
Евгения Таро Мудрец (17466) 8 лет назад
Вы получите информацию, которая оказывает влияние на то, состоится ли встреча. И все же, Туз Пентаклей говорит о том, что она состоится.
Мария МарияПрофи (830) 8 лет назад
спасибо Вам большое, это очень важен сейчас ( то есть человек все таки выйдет на связь до завтра?
Евгения Таро Мудрец (17466) Судя по Вашим картам - да.
Остальные ответы
Карина Еременко Профи (604) 8 лет назад
С какой радости три карты, если вопрос один? Три карты кладете, когда надо посмотреть ситуацию в динамике, а не получить ответ на один вопрос.
А вообще при данном раскладе ответ - однозначно нет.
Evgenia Гуру (4025) 8 лет назад
Не будет встречи.
super Оракул (78573) 8 лет назад
разговор по телефону--да
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Состоится встреча... Впоследний момент он примет решение в ее пользу
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) 8 лет назад
Ведунья- самозванка
Оружейник Оружейник Мыслитель (6127) 8 лет назад
Однозначно нет. Королева мечей не просто так появилась...
Ольга jj Ученик (14) 8 лет назад
если вы эмоциональное переживаете за эту встречу, то карты могут выпасть неправильные