Лююююююди!!!!Есть ли в Украине хоть один челолвек, которого оштрафовали за курение в общ. местах?

Лёва Гуру (4904), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ALANA Просветленный (35937) 15 лет назад
Случаи уже есть.. . Но не всё сразу, думаю, что с приближением Евро-2012 правоохранительные органы будут более активны в этом вопросе, мы же пытаемся приблизиться к европейским стандартам!
Остальные ответы
Вячеслав Сторожук Знаток (412) 15 лет назад
да, моих друзей штрафуют!
ЛёваГуру (4904) 15 лет назад
Иван, где, когда и на сколько - важно. срочно. Спасибо.
ALANA Просветленный (35937) В Донецкой области оштрафовали девушку, которая курила в почтовом отделнии на 17 гр...,были случаи, штрафовали около здания школ...
Елена Профи (773) 15 лет назад
не слышала и не видела таких людей!!!