Про какой ингридиент Вы можете сказать: "чем его больше, тем вкуснее"?

Елена Захарова Гуру (3994), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светик Профи (579) 15 лет назад
смотря в какой пище. Но и все таки все должно быть в меру.
Остальные ответы
Гульнара Пигарева Мастер (1286) 15 лет назад
Рис и морская рыба. Особенно в сочетании.
defenced defencer Гуру (3038) 15 лет назад
Мясо, конечно.. . Меня вообще удивляет именование некоторых блюд - типа картошка с мясом, или там суп с мясом. ведь как называют так и готовят обычно.. . почему бы не мясо с картошкой? или мясо с макаронами.. . мясо с добавлением жидкости (тут про суп)
Источник: организм
Елена ЗахароваГуру (3994) 15 лет назад
Про суп - это мясо с жидким соусом )))