Зачем лилипут целует животных? тигров 2 раза целовал! осетра целовал!

Натусик Мастер (1851), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
А это клин клином вышибает.
"Проявил" себя, поцеловав чужого мальчика в живот, да на фоне антипедофильской компании - ну, не мог сдержаться... .
Теиперь по совету пиарщиков целует всё подряд, а его фанаты про этот случай отвечают вопросом на вопрос - ну, так он и животных целует - так скажете он еще зоофил?
только не бросай меня в терновй кустПросветленный (22421) 15 лет назад
Про фанатов верно подметили...Зауважала вас , если в уважении нуждаетесь...
ALANAПросветленный (35937) 15 лет назад
Вышибает, говорите? Чтобы глубже этот клин не загнал... Зоофил...бывает и такое, особенно среди царствующих особ...Прецеденты были!!!)))
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) Вы, девушка, в курсах...
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
хочется ему, единение с природой
принц же целовал лягушку...
Melissa Мыслитель (5669) 15 лет назад
принцессу ищет, точно!
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
А как ещё народу показать свою любовь ко всему живому.
Valentino Искусственный Интеллект (227162) 15 лет назад
Хочешь что тебя после осетра поцеловал?
Вук Фер Просветленный (25037) 15 лет назад
ты же у мужиков отсасываешь и ни кто не спрашивает - зачем?
каждый делает то, что ему нравится....