Подскажите , пожалуйста, как называется должность человека?

Ксения Ковалёва Ученик (148), закрыт 15 лет назад
Должность человека, который набирает кадры, обучает их, проводит тренинги, тестирует н уровень знания и , также на выявление взаимосвязей и проблем в коллективе. Человек, который составляет отчет с практическими указаниями и т.п. Кто это?! Подскажите!
Лучший ответ
Остальные ответы
катя Профи (701) 15 лет назад
администратор по кадкам или кадровый психолог
Аришка Просветленный (25473) 15 лет назад
Менеджер по персоналу, как правило, с высшим психологическим образованием.
Antei01 Гуру (3084) 15 лет назад
Антон Владимирович прав: HR-менеджер.
Evgeniy Мастер (1435) 15 лет назад
менеджер по работе с персоналом.
любящая весну Мудрец (10275) 15 лет назад
правильно ответил Антон Владимирович в модных компаниях называются еще Тренером