Зачем Медведев, в унижается сам и унижает России, критикуя санкции, надо сказать твердо, это санкции России против Запада

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 8 лет назад
за то что они скопом, как шакалы, нападали на слабые, но не покорные им страны и убивали их мирных граждан и законно избранных народом президентов?
Лучший ответ
Аноним Инкогнито Просветленный (41822) 8 лет назад
А ты погоди! Вот КОГДА Запад свои "сранкции" снимет, МЫ скажем ИМ - а МЫ их оставляем.
жанна тумановаГуру (3225) 8 лет назад
так и будет.
Аноним Инкогнито Просветленный (41822) На том стоим.
Остальные ответы
Старший над богом!! Гуру (4838) 8 лет назад
Санкции вообще то против правительств а не против народа
Dale CooperГуру (4584) 8 лет назад
Ага ...пофантазируй . Может скажешь что санкции не влияют на народ, а только на власть ?
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41822) 8 лет назад
А у нас, в отличие от англо-саксонской нечисти= "один за всех - а все за одного".
жанна тумановаГуру (3225) 8 лет назад
хахаха... нет, против народа, в надежде, что взбунтуемся и ненавистного ИМ президента свергнем, заодно и страну нарушим...
жанна туманова Гуру (3225) 8 лет назад
неправда. Хорошая речь уверенного, умного премьера. а доносить Свою Правду необходимо с любых площадок.
ИнгаГуру (4390) 8 лет назад
Мишутка-айфончик умный премьер? 8-) чёта ржу ...
Сергей Потасов Оракул (60052) 8 лет назад
Только идиоты не заметили санкций и Крымнаша. Но ведь надо и ещё что-то сказать?
Кстати, почему он не засыпает? Ему что-то колят?
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41822) 8 лет назад
Мне ТВОИ сранкции НЕ мешают. Так с какого х. уя мне на такое ч. мо как ТЫ, внимание обращать?
Сергей Потасов Оракул (60052) Живите-живите! Я с вами не разговаривал.
жанна тумановаГуру (3225) 8 лет назад
ты себе чего колешь?? Виагру? ишь. возбудился не по делу...
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968) 8 лет назад
Я его недолюбливаю за его либеральную склонность, но сегодня он как раз был на высоте. Ничего не просил (снять санкции), говорил твердо, уверенно, и обличительно.
PressorГуру (3708) 8 лет назад
санкции на жратву кто ввел? не Медведев ли? или подзабыла, старушка?
Джимми Тодески Мыслитель (5114) 8 лет назад
не гони, он сегодня был хорош
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184664) 8 лет назад
Вы ответьте другое: кому санкции пошли на пользу и кто был их инициатором изначально? Тогда станет ясно, кому они выгодны и будет ясно, что ветер дул через Атлантику...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
Пользу есть, НАТО больше не нападает на слабые страны и подтягивает войска к нашим границам, им не доводят что мы - арийцы и опять их разгромим, как было раньше.
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184664) А ну да, это как говорится нет худа без добра, но политически санкции нас разъединяют, а их архитекторы уже получают экономические и политические дивиденды, договариваясь о трансатлантическом союзе за спиной у России. И потом, чего вы взяли что НАТО хотело нападать, хотеть не значит напасть! Неужели не ясно? По большей части НАТО демонстрировала свою мощь для продвижения продажи оружия в ЕС и делалось это успешно. Скажем справедливо, Запад всегда уважал силу, которую Россия тоже сумела продемонстрировать в Сирии. А то, что Россия умеет воевать ни для кого большим секретом не является. И все же отношения нужно выстраивать не путём нацеленных пистолетов друг на друга, а на основе партнёрских, дружеских, открытых и доверительных отношений, о которых пока остаётся мечтать...
Светлана Просветленный (47836) 8 лет назад
ничего он не унижается. премьер должен озвучивать корректно действия страны
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
Путин сказал, что это игра больших мальчиков, Медведев просто не понял о чем он говорил.)
Vladimir Мыслитель (6634) 8 лет назад
Сегодня как ни странно он был норм, хотя можно было и жестче
PressorГуру (3708) 8 лет назад
Да, надо жестче отвечать зарвавшимся западным агрессорам. А то путен и вор у них и фашист, даже договорились, что и педофил. Позор, все неправда, путен наш перзидент)))
sUnset man Искусственный Интеллект (984791) 8 лет назад
димон совсем плохой
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
Яценюк ещё хуже.)
sUnset man Искусственный Интеллект (984791) намного лучше арсений
жанна тумановаГуру (3225) 8 лет назад
неправда.
Eleonora Linkova Профи (732) 8 лет назад
Как может так и барахтается. Может масло собьет и вылезает. Как только сбить масло из того в чем мы находимся? Ну пусть старается. Сам впрягся сам и виноват.
Ирис Рыков Мудрец (11847) 8 лет назад
Сегодня Димона можно было терпеть.
super Оракул (78618) 8 лет назад
медведев кабинетный работник но ни как не политик---отсюда и беды
PressorГуру (3708) 8 лет назад
да, вот если путен поехал бы. Вот было бы да! Сказал бы как отрезал. А кстати, чего не поехал, боится, что повяжут?
жанна тумановаГуру (3225) 8 лет назад
а политик- полевой работник, да? Где логика?
Тарас Омелянський Мастер (1961) 8 лет назад
Начало агонии режима
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
Только Безобманство и Захаров АВ сделает из США СШР без войны и вернет Украину домой - в Россию.
жанна тумановаГуру (3225) 8 лет назад
с какого бодуна такие ассоциации?
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121957) 8 лет назад
Кто про что, хохол про сало)))
владимир козлов Профи (720) 8 лет назад
А отпрыску Давида Аароновича Менделя урожденному Медведеву Д. А. не надо унижаться, ему это моральное состояние не знакомо ));
он же - едрос, надо бы зачитать Манифест едросов на выборы в ГД РФ от 2003 и спросить где рента с 2005 года каждому гражданину РФ за пользование недрами, где удвоение ВВП и 20 млн. рабочих мест на наукоемких производствах....))))))
Мы восстановили историческую справедливость с Крымом ,,,а а а а ; надо бы историческую справедливость и с деприватизацией внутри РФ восстановить... Ренту гражданам платить в кризис - в самый раз ))), глядишь народ вымирать перестанет...
жанна тумановаГуру (3225) 8 лет назад
какая куйня!!
владимир козлов Профи (720) Ну да, как у Коня ))
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 8 лет назад
А вот нам на санкции срать. Нам бы семьи прокормить, да детей на ноги поставить.
OLEGKA 1Ученик (167) 8 лет назад
Когда санкций снимут, тогда можно прокормить семью.
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) Что до санкций, что с санкциями нам обычным мужикам надо ежедневно вкалывать. Так, что простому народу срать на санкции.
PressorГуру (3708) 8 лет назад
санкции-то на жратву путен и ввел. Не в курсе что ли? Он и хочет, чтоб россияне передохли.
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) Прилавки забиты продуктами. Были бы деньги. О какой жратве идет речь?
Омар Просветленный (34285) 8 лет назад
Зачем Медведев, в унижается сам и унижает России, критикуя санкции, надо сказать твердо, это санкции Автозаправки-России против Запада!
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41822) 8 лет назад
А ты погоди! Вот КОГДА Запад свои "сранкции" снимет, МЫ скажем ИМ - а МЫ их оставляем.
PressorГуру (3708) 8 лет назад
да, надо всем вылезит из иномарок и пересесть в тазы. Вот би будет ответ на их санкции. и все остальное. Точно? Вот тогда и посмотрим на них. Правда говорят, что они этого не заметят)))
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) Гитлер и Наполеон тоже так думали, пока не получили хорошего пинка под зад.
жанна тумановаГуру (3225) 8 лет назад
это ложь!
Борис Тэ Просветленный (36725) 8 лет назад
ему сегодня писал же тот человек, который писал Путину "мюнхенскую речь".
решили продемонстрировать единство партии и правительства...
K-GOLEM Оракул (61277) 8 лет назад
бальное животное не могет твердо сказать... :)))
. Мыслитель (8078) 8 лет назад
Кстати, о Медведеве
- надо сказать, что в последнее время российский премьер как-то
повзрослел и даже странным образом возмужал, хотя не исключено, что Дмитрий Анатольевич просто стал подкладывать больше ваты в плечи или, допустим, постоянно забывает вынуть из пиджака тремпель.
Раньше он публично примерил на себя условно российский шлем виртуальной реальности "Fibrum", поверив досужим байкам,
что в нем действительно можно стрелять глазами, в результате чего самые впечатлительные женщины России стали испытывать к головоногому киберпанку брезгливый материнский инстинкт напополам с желанием придушить его сисей, чтоб поскорее отмучился.
Бессмысленное катание на тракторе "Кирюша" тоже, следует заметить, не прибавило Дмитрию Анатольевичу годков:
трактор выглядел, безусловно, впечатляюще, но его название так хорошо гармонировало с севшим за руль машины премьером,
что Медведеву в этой ситуации не хватало только обслюнявленной соски во рту, погремушек со свистульками и красной лопаточки в синем ведерке.