Как на плане первого этажа показать высоту отверстия в стене? Чертежи комплекта АР

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

План отверстий. На плане привязка отверстия. Номер отверстиям. В таблице указываются по номерам размеры отверстий, расстояние от пола и назначение.

Выносите в отдельный узел на отдельную страницу в книге проекта

Можешь пунктиром, на выноске отметку высоты

Никак, высоты указываются на фасадах, разрезах и развертках.

Покажите эту стенку в разрезе. По центру этого отверстия