Вы знаете, что в России родилось новое мировозрение - Безобманство, которое поведет нас и весь мир к гуманному прогрессу

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 8 лет назад
во взаимодействии с Природой? Безобманство это новое научное направление, которое с помощью Науки ищет более логичные версии о смысле нашей жизни и Боге и предлает обществу лучшие из них как временные истины, пока Наука не открое нам новые горизонты познания Мира и их не придется РЕФОРМИРОВАТЬ. Скажу больше, Безобманство это новое название Науки, так как религия и атеизм это обманство.
Лучший ответ
Валерий Ушаков Мыслитель (5316) 8 лет назад
Принцип истины знает достойный,
Созидает духовный прогресс,
Сила знания духом привольным
Воплощает святой интерес.

Миротворческий курс актуален,
Точен истин моментов поток,
Ростом силы духовной нормален,
Понимающий вечности прок.

Благо истин потока целебно,
Мир спасают они от войны,
Лжи моменты свирепо враждебны,
Изувечили разум страны.

Зло фашизма зияет прорехой,
Вместо истины лжи экскремент,
Криминальна прогрессу помеха,
Инфернально вредит лжи момент.

Лжи моменты свирепы замахом,
По России центральный удар,
Замышляют страну сделать прахом,
Войн кровавых желают кошмар.

Не вкусив абсолютного блага,
Погибает душой человек,
Лжи моментом убит бедолага,
Прожигает бездарно свой век.

Беззакония ультра фашизма
Инфернальный гнетёт геморрой,
Воля к жизни сильней экстремизма,
Миротворен нормальный герой.

Созидания истин моментов
Мастерства знает толк патриот,
Актуальный набор аргументов
От войны защищает народ.

Принцип истины знает номальный,
Абсолютного блага вкусил,
Понимает он курс актуальный
Вдохновения жизненных сил.

Остальные ответы
dfhhf Мудрец (13175) 8 лет назад
твой конь, случаем, не из фаянса?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
Записывайся лучше в безобманщики, критиковать потом будешь.)
dfhhf Мудрец (13175) а можно в скопцы?
АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВ Профи (859) 8 лет назад
Можно отменять терапию
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
Это твои бесы - пороки тобой командуют, победи их и твой ум сразу станет ясным, а пока ты их ничтожный раб.
super Оракул (78647) 8 лет назад
наука может и появится а мировозрение --нет
Виктор Охов Знаток (306) 8 лет назад
Просто живи!! И не парься
Тарас Омелянський Мастер (1961) 8 лет назад
А ху"ло не против
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
Это твои бесы - пороки тобой командуют, победи их и твой ум сразу станет ясным, а пока ты их ничтожный раб.
владимир козлов Профи (720) 8 лет назад
Во времена великой французской революции уже вводился Культ Верховного Существа кому интересно можно в википедии и др. источниках посмотреть, тоже в противовес христианству и др. религиям... ; все уже было )));
что по мне, так самые честные воззрения были у раннехристианских гностиков, которые утверждали, что материя - безусловное Зло и в Мире правит Злой Бог - Демиург.
Собственно кто не лишен разума не может не заметить, что у любой формы фауны или флоры есть приспособления, чтобы пожирать и усваивать другую форму материи, например, рога, копыта, зубы, яды, электрический ток у скатов )))!!! (и даже - ток)
Открыли, что даже вирусы паразитируют на других вирусах, а вирус, это по сути носитель некой информационной составляющей - не более; и даже на уровне информации (в чистом виде) предусмотрена борьба!!!
И вечный бой, покой Нам только сниться!
Вот это и есть без обмана: у верблюда - два горба потому что жизнь - Борьба!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
В любой ситуации надо оставаться человеком, впрочем сатане все равно созреть не дадут, система работает как часы.
владимир козлов Профи (720) Человек - мера всех вещей, как видимых так и не видимых ...
Светлана Просветленный (47836) 8 лет назад
этому "новому" несколько тысяч лет
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
пользуйтесь природой, делайте детей - сыпьте их в копилку будущих смертей
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
Это твои бесы - пороки тобой командуют, победи их и твой ум сразу станет ясным, а пока ты их ничтожный раб.
иван петров Просветленный (26177) 8 лет назад
А вы знаете, что в России родилось новое мировозрение - Безобамство, которое поведет нас и весь мир к гуманному прогрессу
Олька Адмиралтейская Просветленный (35004) 8 лет назад
А вы знаете, что познавать мир можно и без науки? (особо не парясь: познаваем он или не познаваем в прынципе, хе-хе)
А почему название-то такоя - ненаукоемкое, а? ; )
А как жа тада Нильс Бор, с яго подковой? )))))
Алекс ШварцОракул (61784) 8 лет назад
Поподробнее о подкове Бора, что-то не припомню...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
Перестаньте врать, а доверите поиск истины и Бога Менделеевым и Нильсам Борам.
Олька Адмиралтейская Просветленный (35004) Всадник, я вам, конечно, очень сочувствую... но хорошие манеры (читай, доброжелательность к людям) и капелька чувства юмора не противоречат никакой науке и уж точно поощряемы Богом.
Мартини Асти Мудрец (16350) 8 лет назад
БезОбамство? ))
Источник: вполне возможно))
Vitalik Guglov Оракул (78407) 8 лет назад
раша Без обманства не сможет, у нас же один закон - хлеба не съешь, пока ближнего не обманешь
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
Безобманство вернет Украину домой, в Россию, а США сделает СШР, без войны.
Супер! Уже хочу в Россию :-)
Алекс Шварц Оракул (61784) 8 лет назад
Безобманный кратер на Луне....
Balram Искусственный Интеллект (193628) 8 лет назад
зачем шизобманство.. когда есть правдивост и духовность.... слава и хвала!
Дивергент Высший разум (1648951) 8 лет назад
Тебе что, галоперидол вчера отменили, что ли? Скажи лечащему, что рановато...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
Это твои бесы - пороки тобой командуют, победи их и твой ум сразу станет ясным, а пока ты их ничтожный раб.
Дивергент Высший разум (1648951) Попроси еще аминазин к галоперидолу добавить...
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 8 лет назад
и что люди не придумают, что бы быть счастливыми.
Усы дровосека Знаток (399) 8 лет назад
Изтиное Миравоззрение формирует верное Мирапонимание. Верное Мирапонимание - движущая сила эволюции.
Причина современной деградации в ложном Миравоззрении, которое формируется у людей изкуственно ложными знаниями. Основные източники ложных знаний; наука, религия, политика, СМИ - в руках социальных паразитов. Пища социальных паразитов - невежество общества людей. Невежество общества - состоит из невежества личности каждого. Личное невежество - преступление кармическое, не изчезает при смене мерности (смерти), а отрабатывается, суммируясь с прошлыми, накладывается на жизнь будущую. Счастье в будущем - это труд совести в настоящем. Поконы Природы - суть Мираздания, никуда не денешься, если даже захочешь. (безобманство, гуманизм, трепачизм и ана... изм).
Александр Миронов Мудрец (10407) 8 лет назад
мдя...
печальным вижу я рассвет,
и, новый день страны - дурдома.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
Это твои бесы - пороки тобой командуют, победи их и твой ум сразу станет ясным, а пока ты их ничтожный раб.
Александр Миронов Мудрец (10407) это Мандельштам.