Все нужные ограбления в GTA 5 пройдены, а валькирия (вертолёт) не открылся. Что делать?

Александр Кирюткин Знаток (456), закрыт 8 лет назад
P.S. Я 29 лвл, видео внизу. Хотел посмотреть на вертолёт "Valkyrie", но в магазине его не оказалось. Табличка о том, что вертолёт стал доступен в магазине высвечивалась после прохождения подготовки. Помогите (((( Что делать?
Дополнен 8 лет назад
Хватит писать о перезапуске игры! Неужели вы думаете что я за 2 дня ни разу не перезапускал игру!
Лучший ответ
Phantom The Monster Of A Hell™ Мыслитель (6030) 8 лет назад
Ты прошел подготовительные задания, а не само ограбление "налет на Humane Labs". Когда пройдешь само ограбление (оно в самом низу списка), вертолет будет доступен в магазине. А если нет, то такой баг можно обойти пройдя еще раз ограбления со всеми подготовительными заданиями.
Александр КирюткинЗнаток (456) 8 лет назад
Спасибо, ты был прав, нужно было пройти ограбление полностью
Остальные ответы
кто то незнаю Знаток (294) 8 лет назад
Перезагрузи
Александр КирюткинЗнаток (456) 8 лет назад
Что перезагрузить? ГТА? Уже делал, ничего нового...
Саша Воробьёв Ученик (0) 8 лет назад
Спроси у сообщества
Александр КирюткинЗнаток (456) 8 лет назад
Всм? У игроков?
germes_287741 Профи (714) 8 лет назад
активировать чит код инсталировать мод
Александр КирюткинЗнаток (456) 8 лет назад
X`````
Александр Кирюткин Знаток (456) чёёёёё
Никита Пискарёв Ученик (124) 8 лет назад
Мне бы твои проблемы....
nonameЗнаток (286) 8 лет назад
+
GulutaМастер (1656) 8 лет назад
+
Zmei OneПрофи (616) 8 лет назад
+
super Оракул (77145) 8 лет назад
он улетел с твоим награбленным пока ты на клавиатуре парился
yeaday YD Знаток (459) 8 лет назад
Зайди в библиотеку > ПКМ по игре > Свойства > Локальные файлы > Проверить целостность кеша.
Vika Ro Знаток (276) 8 лет назад
Баг какой то вчера только сам проходил все ок открылось
Павел Печенин Ученик (184) 8 лет назад
кататься по городу. ёу бак мазе фака ноу гомел лайк дад
Макс Громов Ученик (156) 8 лет назад
Сначала перезагрузи если нет, то это баг)
Даниил аааааа Знаток (256) 8 лет назад
Лучше попробуй несколько раз перезагрузить или перепройти
Volzara Профи (519) 8 лет назад
Бывает. Ты перезапусти игру.
Таня Винокурова Ученик (176) 8 лет назад
Лучше перезапусти игру!!!!
Daft14 Мастер (1817) 8 лет назад
мне кажется у тебя лвл маловат, у меня всё открылось ведь у меня всё таки 266 лвл