мужчины и парни срочно

юрист Мастер (2149), закрыт 15 лет назад
вчера поссорилась с людимым, после чего он отвёз меня домой, хотя мы должны были гулять и сказал "чтобы я выходила? я спросила почему он ответил надо, я опять зачем он сказал "отвали" и все в том духе, а когда я заплакала в другом уже тоне ответил что ему надо к отцу ехать по какому-то делу, сказал что как будет дома позвонит, мы попрощались, у меня сейчас жуткая истерика, я ему звоню он збрасывает! и вчера он мне так и не позвонил! что делать? помогите? была ли у вас такая ситуация?
Лучший ответ
DJ Kremator/R2ARD Просветленный (22669) 15 лет назад
Дай парню успокоиться и сама не истери! Перезвони ему через пару-тройку дней и надеюсь, что у вас все будет в порядке!
Остальные ответы
)))КикБоксёр)))) Мастер (1351) 15 лет назад
не было! потому что с любимым ссориться не надо!! поссорилась его это взбесило и он решил на тебя забить!!
Неизвестно Мастер (1746) 15 лет назад
давно вместе? может какие тайны от него были и он узал?
Серега Безруких Ученик (185) 15 лет назад
Любимые ругаются, толька тешаться, не настаивай, сам позвонит, как успокоиться!! ! А так можешь его только оттолкнуть!!!
Источник: Личный опыт!!!