Видеокарта под разрешение монитора 1280х1024?

Николай Украинский Профи (772), на голосовании 8 лет назад
Какая видеокарта подойдет для моего монитора с разрешением 1280x1024 для игр? Процессор: core i3 3240, БП 500 ВТ, память 8 ГБ (1600). До этого стояла radeon 4850, прослужила 7,5 лет и сгорела. Вот ищу замену, хочу купить б/у.
Голосование за лучший ответ
Константин Ринатович Мыслитель (7499) 8 лет назад
gf 750ti
gdfdsgfМастер (2326) 8 лет назад
Че ты ему старье советуешь?
Константин Ринатович Мыслитель (7499) для такого разрешения монитора в самый раз карточка!
Tony Redwood Мудрец (13969) 8 лет назад
Бюджет я сам должен угадать, да?
Николай УкраинскийПрофи (772) 8 лет назад
Tony, бюджет не важно, главное не переплатить за разрешении, которое я не смогу увидеть на своем компе.
Tony Redwood Мудрец (13969) GTX 750ti
Владимир Ищенко Профи (631) 8 лет назад
Gtx 750 TI 2 гб gdrr5
gdfdsgfМастер (2326) 8 лет назад
Зачем ему это старье?
Владимир Ищенко Профи (631) Это старье переживёт конец света, при этом работая с высоким приоритетом, если, конечно, проц огонь, если же нет, то че нить другое пусть думает. Втдюху к процессору подбирают, нам то от куда знать какой у него проц
gdfdsgf Мастер (2326) 8 лет назад
960ю бери, это максимум для твоего проца