Как называется эта штука, которую вокруг ногтя мажут, чтобы палец лаком не мазался? А она потом пленочкой снимается.
И где её купить?
жидкая лента
Жидкая лента.
1) Masura примерно 180 р. за 3,5 мл.
Есть новая, около 450 р. за 11 мл. Заказать можно на сайте Masura.ru
2) Planet Nails примерно 250 р. за 17 мл. Смотрите на их сайте.
3) El Corazon примерно 240 р за 15 мл. Смотрите на их сайте или Krasotkapro.ru
4) Или зайдите в магазин профессиональных товаров для мастеров маникюра и купите там.
Жидкая лента
клей ПВА, кроме шуток