На что нужно смотреть при выборе процессора? Ну кроме кошелька конечно!!!

Андрей Сотников Ученик (201), на голосовании 8 лет назад
Я только вижу, что он лучше потому что, он на 4 ядра и более новее .Я про AMD Athlon II X4 640 3.0GH
Дополнен 8 лет назад
Так по понятнее )
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) 8 лет назад
На кошелёк и надо в основном. Технически это выглядит так - ты называешь бюджет, мы накидываем тебе адекватную сборку. А все эти поиски слепого счастья в мире нелинейной трансгрессии не заведут никуда.
Андрей СотниковУченик (201) 8 лет назад
Я имею в веду при покупке процессора на что нужно смотреть! На ядра? На частоту? На кэш?
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) Постараюсь объяснить на пальцах. В характеристиках надо смотреть НА ВСЁ! НА ВСЁ, КАРЛО!!! Нет неважных характеристик, и чтобы уяснить себе разницу между процессорами нельзя ограничиться какой-то одной-двумя-тремя. Нужно видеть сводные тесты и разбираться в целом в IT-сфере, чтобы вот так просто сказать "этот лучше того, но... " всегда есть нюансы.
Андрей СотниковУченик (201) 8 лет назад
Ты можешь мне кинуть все процессора intel от самого слабого до самого современного?
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) Вот примерно то, что ты хочешь http://www.nix.ru/hardware-review/cpu-benchmark-performance.html
‎‎‎ Мудрец (11929) 8 лет назад
На сиськи продавщицы-консультанта)
д Мудрец (10846) 8 лет назад
Количество ядер, ЧАСТОТУ ПРОЦЕССОРА, КЭШ 1, 2 и 3 уровня, какую память поддерживает, на какой соккет подходит, энергопотребление, теплоотдачу!!!