Доброго времени! Подскажите, кто знает... Сегодня экран ноутбука зарябил полосами. Фото прилагаю. Что бы это значило?

Денис Чистяков Ученик (181), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ищенко Профи (631) 8 лет назад
Видяха полетела) вообще советую разобрать комп и вытащить батарейку биоса, и положить на 5-10 мин, либо по возможности заменить. Еще вытащишь видяху и тож на 5-10 отложишь в сторону. Включай комп и вуаля
Денис ЧистяковУченик (181) 8 лет назад
Если этот комп куплен б/у, лучше его вернуть в магазин обратно? Или это неприятность может больше не повториться? Комп мне нравится!
Владимир Ищенко Профи (631) По возможности отнеси в сервисный центр. С проблемой нужно столкнуться, увидеть ее, чтобы исправить. Я лишь предложил способ, который возможно поможет. Если проблема останется неси в сервис
Остальные ответы
нил Мудрец (12390) 8 лет назад
Видеокарта полетела
Денис ЧистяковУченик (181) 8 лет назад
Если этот комп куплен б/у, лучше его вернуть в магазин обратно? Или это неприятность может больше не повториться? Комп мне нравится!
нил Мудрец (12390) Возможно ремонт решит эту проблему