Как такое могло случиться?

Лоло Лоло Ученик (92), на голосовании 8 лет назад
Помогите пожалуйста! У меня ноутбук при запуске включается, но виндовс не запускается, после следующей перезагрузке и нажатием ф10 захожу в биос и там активирую, подскажите как сделать так, чтобы сразу виндовс запускался, весь инет уже облазил
Голосование за лучший ответ
Sysadmin gygabyte-amd Гуру (2921) 8 лет назад
зайдите в биос, в меню BOOT поставьте загрузку с вашего жесткого диска, если слетают нагрузки, то нужно менять батарейку биоса
Лоло ЛолоУченик (92) 8 лет назад
а по подробнее можно?
Sysadmin gygabyte-amd Гуру (2921) биос вашего ноута, находите меню Boot, заходите туда, на первое место ставите ваш жесткий диск, сохраняете, выходите из биоса, перезагружаете ноут
Артем Заватский Мастер (1598) 8 лет назад
Возможно он не с того диска считывает, проверь.