Подскажите про оперативную память! Вообщем если я куплю оперативную память компьютер будет работать быстрее?

Георгий Шуховцев Профи (670), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Сейчас 4 гига
Дополнен 8 лет назад
У меня видеокарта amd 7700, может кто-нибудь хорошую видеокарту знает в пределах 10к?
Голосование за лучший ответ
222 Мудрец (18639) 8 лет назад
сколько щас оперативки?
Георгий ШуховцевПрофи (670) 8 лет назад
4 по 2, хочу 1 по 8
Владимир Мудрец (15908) 8 лет назад
Для игр лучше 8 гигов минимум.
Георгий ШуховцевПрофи (670) 8 лет назад
Спасибо
Владимир Мудрец (15908) только 64 битные системы на 48 будет показывать 3, 5 сколько не ставь.
Андрей Волошин Профи (998) 8 лет назад
Однозначно! Если не больше 2 то обязательно добавить!
TIIGR Мыслитель (7511) 8 лет назад
да) так же больше процессов можно запустить. но так же зависит от других составляющий, для игр это еще и видеокарта.
а еще есть процессор)
ЮРІЙ ДНІПРОВ Гуру (4681) 8 лет назад
ОЗУ ЕСТЬ В ЛЮБОМ КОМПЕ.. ЕГО МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ ЕСЛИ МАТЕРИНКА ПОЗВОЛЯЕТ.. ОЗУ МИНИМУМ ДОЛЖНО БЫТЬ 4 ГИГА ЕСЛИ ДЛЯ ИГР.
gdfdsgf Мастер (2326) 8 лет назад
Лучше не делай ничего. Профита не заметишь
Был здесь Просветленный (49277) 8 лет назад
фпс не поднимится но загружаться будет лучше
Евгений кушнарев Оракул (61569) 8 лет назад
быстрее-нет. только больше задач выполнять. и кое-какие загрузки немного ускорятся.
Владимир Ищенко Профи (631) 8 лет назад
От оперативы не зависит быстродействие компа. Процессор - это мозг системы, видеокарта- качество картинки, графический ускоритель или по нашему твои глаза) оперативка - память на которую загружается программа при включении, объем мозга) если видяха слабая значит и оперративка высокая нахер не нужна и т. д 4 гига это сойдет, если у тебя видюха и проц норм, а вообще до 6 расширить и тебе за глаза хватит. Видюху тарнуть можешь. Gtx 750ti 2 гб gdrr5, какой проц у тебя? Если проц слабый, то и видяха во всю силу работать не будет!