За сколько можно продать две планки ддр2 2 гб и две антенны dBi ?

Макс Сафонов Знаток (388), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
LexusSmith Гуру (2587) 8 лет назад
на радиорынке тебе дадут примерно по косарю за планку, на руки можешь по 1.5 за каждую попросить. Антенны будут стоить копейки, восьмерки в розницу стоят около 700 рублей, оптом под заказ вообще копейки, так что не надейся на своих заработать бабла.
Макс СафоновЗнаток (388) 8 лет назад
антенны 7 dBi
LexusSmith Гуру (2587) соседу лоху рублей по 500 можно впарить)