Хочу прочитать книгу, над которой буду рыдать навзрыд! Подскажите пожалуйста такую книгу!

Олька Ученик (243), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Naka Мастер (1596) 15 лет назад
Зацени "Милые кости", Элис Сиболд - я в ауте была.
Солнышко Просветленный (20613) 15 лет назад
Да, и еще посмотрите этот фильм по книге "Белым Бим ,,,
naika Мыслитель (9150) 15 лет назад
Солнышко, почитай Высшую математику и матанализ
Ольга Мастер (1994) 15 лет назад
Да, Белого Бима почитай! Я плакала и книгу читая, и когда фильм смотрела!
Малышева Профи (897) 15 лет назад
Р, С я люблю тебя Сесилии Ахерн. Я не отношу себя к истеричкам, но рыдала навзрыд
Venni Vidi Vinci! Гуру (3094) 15 лет назад
Я бы посоветовал один фильм ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ. А из книг: МАТЕМАТИКА БЕСКОНЕЧНО МАЛЫХ ЧИСЕЛ или ФИЗИКА ТВЕРДЫХ ТЕЛ
Tinkerbell Мыслитель (5773) 15 лет назад
возможно уже с одного названия тебе покажется эта книга мегаотстоищем, но всё же советую почитать "Эмобой" Антон Соя. Сюжет напоминает глюки автора), но я рыдала и в середине и в конце..
сонька Гуру (3397) 15 лет назад
Почитайте стихи Э. Асадова. Рыжая Дворняга, Медвежонок! Обреветесь!
sadam hosein Мастер (1189) 15 лет назад
прочитай правила волшебника терри гудкайнда там 11 книг но от них оторватся не возможно
Елена Мыслитель (5038) 15 лет назад
в разном возрасте над разными книгами рыдают
в своё время я рыдала над " Сто лет одиночества",
" Джен Эйр", " Грозовой перевал"
Helena Знаток (392) 15 лет назад
Книги Владислава Крапивина и Элеоноры Раткевич. В каждой книге есть нечто такое, что нельзя удержаться от слез.