Вы умеете хранить секреты?
Или сколько времени вы можете продержаться, чтобы кому-нибудь не рассказать?
Да могу. Мои друзья знают. Если обещала. Даже если мне большие деньги предложили бы за тайну друга или подруги. Нет.
Но что самое интересное. Многие женщины ( ой ты не говори никому)
Через неделю узнаёшь что обо всём знает пол - города. На вопрос что происходит.
А я сказала только Маринке с первого этажа)))))))))))))))))
Смотря какие секреты.. . если это просто сплетни по секрету, то рано или поздно расскажу.. . а если настоящий секрет, нет...
Неа ,вот если только с меня возьмут честное слово тогда молчу а язык так и просится сболтнуть что нибудь эдакое.
нет
Если тебе доверили секрет ,ты не должна его никому рассказывать.
Иначе люди перестанут тебе ДОВЕРЯТЬ. И ты станешь
болтушкой. Это надо хорошо запомнить и в дальнейшей
жизни тебе это может пригодиться.
Ведь ДОВЕРЕЕ -дорогого стоит. Держи рот на замке.