Вы умеете хранить секреты?

Таиса Мастер (2013), закрыт 17 лет назад
Или сколько времени вы можете продержаться, чтобы кому-нибудь не рассказать?
Лучший ответ
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Да могу. Мои друзья знают. Если обещала. Даже если мне большие деньги предложили бы за тайну друга или подруги. Нет.
Но что самое интересное. Многие женщины ( ой ты не говори никому)
Через неделю узнаёшь что обо всём знает пол - города. На вопрос что происходит.
А я сказала только Маринке с первого этажа)))))))))))))))))
Остальные ответы
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
даже не пытаюсь .. зачем?
( ведь важность этого со временем померкнит .. и все все равно откроектся. . рано или поздно ...по этому все равно когда и как и кто)
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
я умею, поэтому мне все рассказывают, у меня большие уши, нельзя рушить доверие
Пользователь удален Оракул (98657) 17 лет назад
Куда идём мы с Пятачком - большой, большой секрет! (М-ф 'Винни-пух')
Берг Мудрец (10578) 17 лет назад
...как человек умею... Хотя в этом мире все открыто и секретов нет...,мы просто хотим так думать...;)
Антон М. Профи (874) 17 лет назад
Могу. Если заранее оговаривают, что это секрет. А если нет - уж извините =)
Lex Гуру (2846) 17 лет назад
к счастью мне это по правилам предписано... так что все храню, как штирлец....
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 17 лет назад
Если тебе доверили секрет ,ты не должна его никому рассказывать.
Иначе люди перестанут тебе ДОВЕРЯТЬ. И ты станешь
болтушкой. Это надо хорошо запомнить и в дальнейшей
жизни тебе это может пригодиться.
Ведь ДОВЕРЕЕ -дорогого стоит. Держи рот на замке.
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
Неа ,вот если только с меня возьмут честное слово тогда молчу а язык так и просится сболтнуть что нибудь эдакое.
Olga Просветленный (20319) 17 лет назад
Смотря какие секреты.. . если это просто сплетни по секрету, то рано или поздно расскажу.. . а если настоящий секрет, нет...