call of duty 4: modern варфара кароче.

Женя Спицын Ученик (63), на голосовании 15 лет назад
я не понял кем я играю в игре. а то одного атомной бомбой убила. храмал храмал и умер... второй тоже помер. и у меня полностью английская версия была. какая у каждого солдата суть была? и если сылку будете писать то не пишите 'смотри тут' а просто ссылку буквами напишите. плиз.
Голосование за лучший ответ
я Мыслитель (5713) 15 лет назад
В Call of Duty 4 двое героев, за которых вы будете играть поочередно. Британский диверсант, как заведенный мотающийся по России и южным республикам, и американский пехотинец, участвующий в войсковой операции по уничтожению сепаратистов на территории Ливана.
Источник: lki.ru