помогите!

Андрей=)) Знаток (497), закрыт 15 лет назад
Унас с братом один комп И два пользователя как его ограничеть от моего кроме пароля, там ещё можно через Documents and Settings выбрать мой пользователь , рабочий стол и весь мой рабочий стол как у него на ладоне!Что делать ? Помогите мне ограничить его от меня!!!
Лучший ответ
VOROBEY Мастер (1522) 15 лет назад
Зашифруй свои докименты.
Правой кнопкой свойства дополнительно зашифровать.
Остальные ответы
Rinat Fazleev Мудрец (12725) 15 лет назад
закройте папки паролем
Товарищ ХАОС Знаток (329) 15 лет назад
Если твой пользователь является Администратором ПК то в настройках учетных записей пользователей можно поставить галочку: "Сделать мои папки личнми"(или чето в этом роде)
Е еще можно воспользоваться программами шифрования данных. Запаролить свои папки "Мои документы", "МК".