как лечить постоянную заложенность носа???

Ольга Щебуняева Знаток (283), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Niku Albu Гуру (3182) 15 лет назад
Надо прокалывать гайморит!
Остальные ответы
Ольга Мастер (1994) 15 лет назад
Попробуйте Долфин купить для промывания. Мне помогает очень, до него перепробовала практически все
Irina Профи (805) 15 лет назад
провертесь у аллерголога
Жу Жа Мудрец (12732) 15 лет назад
или гайморит или аллергия.. . все лечить у врача
Lesik Знаток (457) 15 лет назад
Попробуйте сделать расствор :на один стакан воды три ч. ложки соли, перемешать и промывать нос каждые 4 часа, или можно подышать над картофельным паром.
альфа Ученик (127) 15 лет назад
Мне помогли регулярные походы в сауну.
Кроме того выбросила из квартиры все ковровые изделия и каждый день мою пол.