МАГИ))) Что будет с Землёй, обществом и ГМГ в 2026году?

Что возможно (!) будет на Земле в 2026 году:
1)Будут открыты лекарства от многих болезней-в том числе рака ( с какими-то вариантами...), спида (почти на 100%),научатся "выращивать" зубы, "менять" поврежденные конечности, во много раз эффективнее научатся пересаживать разные органы...
2)"Клонирование" выйдет на "новый уровень" и... первые обнародованные опыты с людьми будут обнародованы...
3)Существенное продление жизни человека... -и наша Россия в этих исследованиях пойдет по другому пути... отличному от исследований в 3 других странах...
4)Появятся гибриды человека и машины - "киборги"...
5)Смогут сознание человека "переписать" в комп...
6)Новые технологии - во всех сферах жизни человека-особенно коммуникации-связь...
и это самая простая инфа, дальше интереснее...)))
пы сы: "ГМГ" - будет! -только по другому называться станет, да и "майл" хоть и изменится (!) но будет жить )))

Всё будет офигенно)))

Всё будет офигенно
Непременно всё будет офигенно
Впереди большие перемены
Я знаю это точно всё будет офигенно
Всё будет офигенно
Непременно всё будет офигенно
Впереди большие переменны
Я знаю это точно всё будет офигенно
Непременно всё будет офигенно
Впереди большие переменны
Я смотрел в интернете всю будет офигенно

От каждого из нас и зависит . Но поскольку сейчас тенденция считать, что моя хата с краю . Видимо ничего хорошего не будет ))) Если он ваще будет 26 год для нашей цивилизации )))

все тоже что и сегодня. разве что правительства поменяюца.

p.s. а, ну ещё новых болезней придумают.

С Землёй ничего... а с ГМГ все уйдут на ЖЖ