Можно ли сняться с регистр. учёта, проживая в другом регионе, не приезжая в город прописки?

Monita Профи (757), закрыт 8 лет назад
Живу в одном городе, прописана в другом. Хотела выписаться оттуда, прописаться здесь, не уезжая туда.
Лучший ответ
. Гуру (3286) 8 лет назад
Это происходит автоматически, благодаря компьютеру .
Сам недавно в другом городе регистрировался со штампом в паспорте . Постоянную регистрацию получить очень сложно если в городе нет ни знакомых ни родственников .
MonitaПрофи (757) 8 лет назад
т. е просто прийти в Уфмс за пропиской здесь, и автоматом выпишут оттуда?
. Гуру (3286) В городе, где я проживал, я не ходил в паспортный стол, чтобы выписаться . Что временная прописка, что постоянная регистрация в другом городе - просто приходите с необходимыми документами, вам ставят штамт в паспорте .