а почему нет хороших добрых парней

Олеся Штапова Мыслитель (6531), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118600) 15 лет назад
есть и много
просто ты смотришь не на тех
SEMRA ---------- Мастер (1116) 15 лет назад
они все вымерли как мамонты!!!
Lord Искусственный Интеллект (111936) 15 лет назад
Если ищешь среди тех, кто только что от мамкиной юбки оторвался. Вопрос действительно сложный. Ты не перая кто столкнулся с таким вопросом. По этой причине девушки и выбирают мужчин постарше.
Золотой Мудрец (19836) 15 лет назад
)) Зачем это я тебе вдруг понадобился? Не не.. . Уж довольствуйся теми, кому ты нужней...
DJ Kremator/R2ARD Просветленный (22669) 15 лет назад
Почему нет? Есть и очень много!!! Только одна маленькая деталь-А кто из нас делает плохих и злых?
Ирина Покорных Мастер (1461) 15 лет назад
есть, а еще красивые и умные! один из них мой)))
***ХуЛіГаНкА*** Мастер (2001) 15 лет назад
Есть, и не мало! Просто может ты не на тех попадала, на каких-то ублюдков!
DUIMOVOCHKA Просветленный (27428) 15 лет назад
просто они умело маскируются под равнодушными масками.
ГУ_CОШ_№12 Гуру (3941) 15 лет назад
там где хорошие и добрые девушки)))))
Надька Лукичёва из Кочёво Профи (853) 15 лет назад
Есть. И даже очень много. Просто забудь старые обиды и посмотри на мир по другому. Даж сама удивишься как прекрасен мир и как много в нём хороших людей
Серега Безруких Ученик (185) 15 лет назад
Тебе стоит получше приглядеться, так сказать открыть оба глаза!!!
Саша Профи (674) 15 лет назад
дофига хороших только они то вам как оказываеться и не нужны
Катерина Знаток (291) 15 лет назад
есть... ЕСТЬ!! !
очень много прекрасных ребят, просто видемо пока они тебе не поподались!
На "плохих" тебя тянет!!
Diesel Мыслитель (5288) 15 лет назад
Они действительно есть, только хороших девчёнок всегда тянет к плохим парням мужчина с женщиной как магнит, разный полюса притягиваются а одинаковые отталкиваются и так во всём.
Климова Ксения Профи (945) 15 лет назад
может ты не с теми общаешься!?