Чем отличается фильм Вий 1967 г. от Вия 2014? Напишите плиз!!!

Арина Хуббатуллина Ученик (244), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
я с этим иду на НПК
Лучший ответ
Медведко Владыч Просветленный (33619) 9 лет назад
это два разных фильма, выпиолненных в двух разных жанрах и технологиях.
Не смотря на то что первый позиционировался СССР как "детский фильм на основе сказок и легенд Украины", второй точно позиционирует себя как "приключенческий детективный хорор"
Пользователь удаленОракул (85569) 9 лет назад
вспомни фильм "ведьма" https://www.youtube.com/watch?v=dXqv0FWZZEg он ни разу не по гоголю ))))
Остальные ответы
Агрипина Приятнова Мыслитель (6762) 9 лет назад
от 1967 срались и при свете спали
АнтреКот Искусственный Интеллект (179899) 9 лет назад
Тем что "старый"Вий-шедевр. А новый-дерьмо редкостное.
Кирилла Быкова Ученик (144) 9 лет назад
Создатели Вия 2014 года писали что их фильм не очень-то связан с повесью Гоголя. А фильм 1967 наоборот снят по повести.