ЧТО САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ЛЮБВИ? Что надо, для того, чтоб чувства не угасали)

Аннна Мастер (1625), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 8 лет назад
Взаимная любовь - это подарок судьбы и самое большое счастье в жизни, когда ты любишь и тебя любят, когда тебя ценят, уважают, оберегают, поддерживают в трудную минуту и это взаимно Когда готов с радостью отдать свою жизнь за любимую и загородить своим телом от всех бед и печалей. Но любовь не бывает вечной и самое важное сохранить любовь от житейских проблем и быта Любовь надо любить и прикладывать усилия для поддержания этого чувства Уметь радоваться каждой встрече Приглашения в кино, цирк, дискотеку, ресторан, романтические прогулки, букеты цветов Каждый день, час минута, должны быть как в первый раз Поцелуев, поцелуев и ещё раз поцелуев. И признаний в любви Любовь живёт столько, сколько ей позволяют.. жить. Если её не ценить и не беречь, она довольно быстро уступает место другим чувствам и в первую очередь - привычке. А если её оберегать, лелеять, то любовь можно пронести через всю жизнь и под старость лет ещё раз с нежностью и благодарностью признаться друг другу в любви
Любовь — это единственное, что делает человека — сильнее, женщину — красивее, мужчину — добрее, душу — легче, а жизнь — прекрасней!
АнннаМастер (1625) 8 лет назад
Супер
Остальные ответы
Сергей Фролов Профи (963) 8 лет назад
Взаимопонимание и гармония наверное
Василий Сваров Гуру (4269) 8 лет назад
уважение и доверие... плюс постоянное стремление к самосовершенствованию
Мураками Просветленный (33032) 8 лет назад
Любовь как костёр, палку не подкинешь ...погаснет
АнннаМастер (1625) 8 лет назад
)))))
Эл Мыслитель (5672) 8 лет назад
Терпение,, терпение и терпение, а еще нужно стать для своего человека верным другом
Пиночет Просветленный (47781) 8 лет назад
От тебя ничего не зависит и не жуй сладкие сопли.
Сейчас тут тебе наговорят, только уши развесь.
Теоретики куевы
Free Fall Просветленный (39401) 8 лет назад
Обнимашки. Уважение и откровенность
Екатерина Илюшкина Мыслитель (6690) 8 лет назад
должно быть интересно друг с другом
superОракул (77260) 8 лет назад
с женщиной должно быть интересно!? --интересно....
скучных любите?
Нина Мыслитель (8287) 8 лет назад
И любовь тут совсем не причём))) доверие и взаимопонимание, именно это успех долгих взаимоотношений
superОракул (77260) 8 лет назад
ну да--на работе для повышения производительности труда
germes_287741 Профи (714) 8 лет назад
поддержка
superОракул (77260) 8 лет назад
деньгами
ZAVTRAMEN супер герой Мастер (2162) 8 лет назад
Короткий домашний халат! Кружевное белье! Короче надо чаще пёхаца!
superОракул (77260) 8 лет назад
и богатый клиент
super Оракул (77260) 8 лет назад
я в этом не разбираюсь
АнннаМастер (1625) 8 лет назад
так вот и я не разбираюсь,, эхх
Грибник Оракул (71098) 8 лет назад
Костёр. что бы не погас, нужно поддерживать -постоянно бросать палки...))
саша Мастер (2175) 8 лет назад
Деньги в достатке,, и все !
Игорь Кронидович Никифоров Гуру (3889) 8 лет назад
Нет одинаковых людей, а значит и нет одинакового подхода. Общие рекомендации: взаимоуважение, взаимное доверие, - а остальное все по ходу и по времени
Полина Белинская Ученик (219) 8 лет назад
Превношение в вашу личную жизнь новизны, которая будет нравится обоим партнерам.
Гор Искусственный Интеллект (120008) 8 лет назад
Молчание, когда надо, и уважение.