Переписываюсь. Что написать девушке?

Не мог я же 4G Мастер (2056), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Она домосед и читает книжки
Лучший ответ
nika Знаток (345) 8 лет назад
Раз она читает книжки, то ей было бы любопытно получить на мэйл, скажем, описание своего космопсихотипа. Который может дать ей именно её образ литературного персонажа или известной личности. Впридачу с каким-то Вашим сообщением. Стоит это копейки на www.sovmestimost-po.ru. А если девушка ещё заметит (а не заметить она не сможет), что Вы в это вложили какую-то сумму, пусть и символическую, то оценит Ваши усилия лучше.
Остальные ответы
Дмитрий х Гуру (4922) 8 лет назад
"у тебя клёвые сиськи! " - напиши.
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172002) 8 лет назад
сделайте анализ какой нибудь книги, которая тебя впечатлила....
ну там, посадил дед репку, или курочка ряба)
Лексей ... Гуру (4590) 8 лет назад
посоветуй, что-нибудь почитать ей... например, "Капитал",ну или "Архипелаг Гулаг")))
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114628) 8 лет назад
Она, конечно, не поверит, но всё равно напиши,, что у тебя мозги на месте. Я лично сомневаюсь. А пока в пятнашки поиграй.
Не мог я же 4GМастер (2056) 8 лет назад
Ты считаешь, что у меня мозгов нет?
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114628) А что ещё можно предположить? Вот напиши ей, что ты не такой (для начала).