А вы знали, что фильмы Брат и Брат 2 появились в качестве 1080? т. е. в качестве Bluray. Вопрос только для фанатов этого

Pro Gamer 2017 Мыслитель (8437), закрыт 8 лет назад
фильма. Хочу купить диски с таким качеством. Пока что видел только на торренте. Хочу купить диски. Подскажите, где можно приобрести их? Заранее огромное спасибо! С меня "лучший ответ" и подарок)
Лучший ответ
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 8 лет назад
а что вам нравится в этой бодяги?
Pro Gamer 2017Мыслитель (8437) 8 лет назад
трудно объяснить. Позвольте спросить, что вам не нравится в этом фильме? Нисколько не хочу вас обидеть. И вообще считаю, что вкусы у всех разные. Вкусы это субъективщина, и спорить о них нет смысла. А ещё у меня есть теория (правда она немножко безумная), что любой фильм может понравиться любому человеку, всё зависит от настроения и жизненной ситуации.
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) ну во-первых фильм навязывает что в 90-х все состояли в опг, также в 1-й части довольно мрачная атмосфера. во 2-й навязывается стереотип русского бандит любящий выпить водки. также стереотип украинца во 2-й части. также навязывается что америкозы враги как люди однако полно совков съебалось в штаты и не хочет возвращаться. также разжигание нац. розни.
Остальные ответы
Vika Ro Знаток (276) 8 лет назад
В магазине посмотри у себя в городе
True бог Гуру (4599) 8 лет назад
Кино для полудурков, любителей пацанских цитат и прочая быдлятина
Pro Gamer 2017Мыслитель (8437) 8 лет назад
дааа))) кино для быдла))) а ваши убогие выходят на улицу вообще?
True бог Гуру (4599) вы о каких "моих" убогих? Я не отношусь ни к какому-либо обществу
DiVOМудрец (16199) 8 лет назад
Сколько пафоса.
Кто обидел?
Танюшк@ Ученик (241) 8 лет назад
Очень классный фильм. жизненный. кто не прожил хоть 1/10 часть показанную в фильме (90е года), тот не поймет!!!
Петка Филик Гуру (4742) 8 лет назад
Да ну? Я просто на стиральной машинке сижу думаю не потянет (((
Extra Post Мыслитель (9568) 8 лет назад
Да зачем вам это Блю Рэй?! Это не та картина, где требуется идеальная четкость изображения и озвучки. Фильм был создан на века, чтобы потомки помнили и мы вспоминали лихие 90-е.
Андрей Козлов Знаток (458) 8 лет назад
Ну что Илья, могу только посоветовать заказать на крупных сайтах магазинов
dgfg dfgd Профи (971) 8 лет назад
У меня есть оба диска, продам за 10 тыс.
полина шумихина Ученик (173) 8 лет назад
я точно не фанат, поэтому отвечать не буду
Виктория Кукина Ученик (142) 8 лет назад
Да зачем вам это Блю Рэй?! Это не та картина, где требуется идеальная четкость изображения и озвучки. Фильм был создан на века, чтобы потомки помнили и мы вспоминали лихие 90-е.
Ирина Николаевна Ученик (122) 8 лет назад
На вкус и на цвет товарища нет и не на до говорить, что фильм быдлятина.... и *сестры* тоже ничего фильмец