Списание Долгов Россией, к то принимает окончательное решение ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
ЛИВИЯ.. списали 4,5 миллиардов долларов и что в замен ?!!Мы недружественная страна... Афганистан, - таже история, ИРАК, - тоже самое.. ЧТО себе позволяет Сергей ЛАВРОВ.? и Выше ?!
Лучший ответ
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
последнее слово всегда за президентом
Остальные ответы
Вы держитесь здесь! Профи (872) 8 лет назад
Есть главное лицо которое ни за что не отвечает. Ни за что...
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 8 лет назад
мы богатые.... можем себе позволить....
Вы держитесь здесь!Профи (872) 8 лет назад
Точнее Путин богатый может себе позволит
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 8 лет назад
А при чём здесь Лавров? Вы, батенька не представляете схемы списания! Лавров здесь ни при чём...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
МИД... отвечает за Внешнюю политику Партии ЕДИНОЙ и Не Делимой ...Факт..
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) За политику.. Но не за экономику!
Андрей Калишин Ученик (185) 8 лет назад
Эти долги невозвратные, их можно было растянуть во времени (рестуктурировать), но временщикам наплевать на будущее страны с нищим населением, которое должно постоянно зависеть от прихотей начальника...
виль мирхотимов Знаток (308) 8 лет назад
Так, мы же ВЯЛИКИЕ. Что нам стоит какие то миллиарды.
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752) 8 лет назад
Не порядок! Может просто не надо раздавать деньги всяким уродам?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
А что за УРОДЫ раздают ?!
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752) Твои хозяева!
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199286) 8 лет назад
Эмма МедведеваГуру (4227) 8 лет назад
Вот всем простил а своим единокровным братушкам с Украины нет. А че же он так за них стоит войной.
Евгений ПоповМудрец (14632) 8 лет назад
Может, взыскать бесперспективняк? Или видит нематериальные плюсы от этого списания?
Виктор КозинОракул (88039) 8 лет назад
«Подружились» с ними задолго до Вовы. Ещё при Никите с Лёней.
Anton Seven Знаток (280) 8 лет назад
Полагаю, детали сделки по списанию долгов останутся за ширмой.
Возможно, должники сделали для нас нечто, о чём в новостях говорить неприлично.
Возвратные долги или невозвратные - это не важно. Политика - не детский сад, никто ничего не прощает.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Детская ...проституция...
Mocconec Мыслитель (7176) 8 лет назад
Был бы кто из вас председателем СТРАНЫ - всё бы начал вдруг понимать. Эти долги все равно к нам вернутся, но только в виде помощи, подарков, военных баз, влияния...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Детская ...проституция..
Ирис Рыков Мудрец (11847) 8 лет назад
У нас всё решает один человек.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
Этот экономический абсурд и этот политический парадокс неразумного, дурашливого и глупого поведения власти, страны и народа - это и есть советская невидимая идеология - страшная вещь похуже вулкана и цунами. Она как радиация-её нет, её не видно, но она убивает. И это не шутка, что идеология-это радиация, а не просто выдумка политтехнологов. Это эзотерика. Это то, что скрыто.
Идеологии КПСС уже даже давно нет, а распад идёт, экономика рушится под влиянием каких-то невидимых сил, и процесс будет продолжаться до полного полураспада идеологических радиоактивных элементов, а это долго. И вот поэтому, вроде всё хорошо начиналось после перестройки, и у нас есть теперь и туалетная бумага и новые иномарки, но радиация идеологии воздействует на клетки мозга, тела и органов, и у них сбой в работе и в приёме нужных и верных вибраций и решений. К тому же радиационный фон был дополнительно нарушен нашими крымом, донбассом и сирией. А это уже химические нарушения в организме. Это уже мутация. Окончательное решение примет Менделеев.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Александр Гуру (2858) 8 лет назад
Угу, а главное нас тут с вами не спросили! Нет чтобы взять и задать вопрос в категории "Общество. Политика. СМИ": как вы относитесь к тому, чтобы... :)
Tanusha 2015 Мудрец (10132) 8 лет назад
просто так списаний не бывает. наверно обмен натурой - просите мрамор, если что