Будет ли у меня встреча?

Со фия Ученик (114), закрыт 8 лет назад
Знаю, что получу на свой вопрос половину ответов да, половину нет. Но так хочется надеяться на чудо. Будет ли у меня встреча, общение с человеком, который очень запал мне в душу? Что он обо мне думает? Я Анна, он Андрей.
Лучший ответ
Александр Ходаренок Знаток (443) 8 лет назад
главное вера в себя! все остальное приложиться...
Остальные ответы
Никита Астахов Ученик (152) 8 лет назад
Если ты этого действительно хочешь, то это будет 100%. Главное иди до конца, не опускай руки. Это будет, надо искренне сильно этого хотеть и добиваться.
Sarvina Профи (670) 8 лет назад
Напишите этому человеку, он вам даст однозначно истинный ответ: https://vk.com/id319956050
Он виртуозно гадает на картах ТАРО. Вероятность совпадений всегда более 90%.
Он не берет деньги за работу.
Антон Рязанов Мыслитель (5834) 8 лет назад
От тебя все зависит если сама захочешь с ним встретиться то встречайся если нет то не встречайся это твоя судьба