Сделайте пожалуйста прогноз личной жизни на ближайшие 3 месяца. ОЛьга 10.04.1977, фото мое.

Ольга jj Ученик (14), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 8 лет назад
Вам выпала руна BERKANA Беркана
Перевернутая

Что-то препятствует вашей удаче. Это могут быть как внешние, не зависящие от вас силы, так и черты вашего характера. Появление руны означает временные сложности, нарушение эмоционального покоя, тревогу, нестабильные отношения, неприятности во взаимоотношениях с близкими, провал в деловой сфере.

События или, что более вероятно, черты характера препятствуют росту новой жизни. Вы можете чувствовать уныние из-за неспособности предпринять правильное действие. Но здесь требуется не уныние, а усердие и тщательность. Изучите то, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других. Не ставите ли вы свои желания перед нуждами других? Проникайте вглубь, пока вы не сможете определить все препятствия росту в сложившейся ситуации.

Совет руны. Ищите причины неудач, не поддавайтесь унынию и анализируйте ситуацию и самого себя. Ведите себя сдержанно и благоразумно, держите язык за зубами, и все вернется на круги своя, и к вам придёт удача.

Значение руны для определения состояния человека. Обращайте внимание на этот пункт, если описание на 100% попадает в вашу ситуацию.
Человек стремится избавиться от прошлого - любого. Он выбрасывает из своей жизни старые связи, вещи, людей, планы... Он на пороге нового, но пока старое его тяготит и тянет назад.

Совет: Активно помогайте очищению. Если очищаются от вас, быстро переходите в разряд 'будущего', изменяя свое отношение к человеку, его жизни, его планам.
.
Источник: Гадание на Рунах.
Остальные ответы
саша Мастер (2175) 8 лет назад
Ничего хорошего,,,,
Никита Астахов Ученик (152) 8 лет назад
Какой прогноз, о чем вы говорите? Живите и наслаждайтесь сегодняшним днем. Не лезьте в будущее, его может и не быть, а настоящее есть всегда.
super Оракул (77742) 8 лет назад
прогнозирую--купиш корову-посадиш картошку--забеременнееш--уйдеш с работы--залезеш в долги и ляжеш в больницу на три месяца
Sarvina Профи (679) 8 лет назад
Напишите этому человеку, он вам даст однозначно истинный ответ: https://vk.com/id319956050
Он виртуозно гадает на картах ТАРО. Вероятность совпадений всегда более 90%.
Он не берет деньги за работу.
Наталия Рыбакова Профи (711) 8 лет назад
Изменения в личной жизни летом.
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
вас кто-то сильно обидит. или даже побьёт
Магия для семьи Знаток (477) 4 года назад
Важный разговор с мужчиной.