Не работает объемный звук в Realtek HD!

Александр Семенюк Знаток (462), на голосовании 8 лет назад
После переустановки виндовс, в Realtek HD пункт "Объемный звук в наушниках" изменился на "Виртальный объемный звук ". При этом, если включить этот пункт, звук не становится объемным как раньше. Сразу попрошу уйти умников, типа "у тибя стерио наушники, у тибя ни может быть абйомный звук!!!! 11". Реально нужна помощь!
Дополнен 8 лет назад
Раньше такое было, до переустановки, решил откатом системы, но сейчас, как понимаете, точек восстановления нет.
Голосование за лучший ответ
-_- Оракул (70391) 8 лет назад
стерео это 2 канала, объемный звук. в наушниках тоже 2 канала, что вам еще надо?
Александр СеменюкЗнаток (462) 8 лет назад
Если включить "Объемный звук в наушниках", то звук становится объемным, каким-то 3д-шним, и я к этому уже привик. Но сегодня переустановил виндовс и пункт заменился на "Виртальный объемный звук". И звук совсем не объемный, как будто опция не включена. Раньше такое было, до переустановки, решил откатом системы, но сейчас, как понимаете, точек восстановления нет.
-_- Оракул (70391) попробуйте поменять количество каналов или обстановку или эффекты разные, там полно настроек
GREY Просветленный (26920) 8 лет назад
в звуковых эфектах в риалтеке не копался? так же глянь в настройках устройств воспроизведения, до этого драйвер с разблокированным долби и дтс не стоял?
Александр СеменюкЗнаток (462) 8 лет назад
Эфекты перелопатил, результата ноль. Настойках воспроизведения тоже есть такой пункт, но он так же не работает. Раньше такое было, до переустановки, решил откатом системы, но сейчас, как понимаете, точек восстановления нет.
GREY Просветленный (26920) попробуй дровишки на риалтек переустановить--желательно по свежей
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 8 лет назад
"Дополнительные настройки устройств" открой, нуб. Разбираться нужно было, а не систему откатывать по пустякам. Только наушники сначала подключи.
Александр СеменюкЗнаток (462) 8 лет назад
У тебя просто версия другая
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) Та же самая. Смотри внимательно скрины. После изменения настроек входов появится окно настройки наушников.
Александр СеменюкЗнаток (462) 8 лет назад
Слушай, а сделай услугу. Найди где у тебя лежит реалтек и закинь файлы в архив. И скинь архив мне. Мне нужна другая версия реалтек.
Mareena Konovalova Ученик (249) 7 лет назад
почему не могу установить объёма звука нет
Mareena KonovalovaУченик (249) 7 лет назад
я хочу сделать а у меня не получается для динамиков звука
MereanaMordegard Знаток (487) 4 месяца назад
эта настройка просто добавляет эффект эхо будто звук идет не напрямую в уши, а на расстоянии от динамиков, никакого особого 3д не создает так как оно уже есть и так если наушники не в моно режиме, сильно ухудшает качество музыки так что надеюсь ты ей уже не пользуешься))